Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Клубы » Vanessa Hudgens & Zac Efron


Vanessa Hudgens & Zac Efron

Сообщений 1 страница 10 из 506

1

http://uploads.ru/i/D/g/7/Dg78U.jpg

Биография
   Родилась в семье Джины и Грега Хадженсов. С 8 лет участвует в музыкальных театральных постановках, в связи с чем программу старших классов школы изучала дома. В дальнейшем семья переехала в Лос-Анджелес после того как Ванесса успешно прошла прослушивание для участия в коммерческом телевидении. После этого она снималась в шоу и телесериалах «Пять близнецов», Cover Me, Still Standing и др. Первые фильмы с её участием — «Тринадцать» (2003) и Thunderbirds (2004) — оказались не очень успешны в прокате. Широкую известность Ванессе принесла главная роль Габриэллы Монтез в фильме «Классный мюзикл» (2006).
   Хадженс до этого снималась в рекламе купальников для этой же компании в 2005. Затем Ванесса продолжила сниматься для канала «Дисней» и начала карьеру певицы: дебютный альбом под названием «V» был выпущен в первой половине сентября 2006 года. Она заключила договор с «Голливуд Рекордз», звукозаписывающим лейблом — собственностью «Диснея».
   В августе 2007 на Teen Choice Awards Хадженс была названа «лучшей певицей-новичком».
   Её младшая сестра Стелла также стала актрисой.

Фильмография
2003
   Тринадцать (фильм) - Ноэл
   Братья Гарсия (сериал) - Линдси
   Предвестники бури (фильм) - Тинтин

2005
   Пять близняшек (сериал) - Кармен

2006
   Классный мюзикл (фильм) - Габриэлла Монтез
   Дрейк и Джош (сериал) - Ребекка
   Всё тип-топ, или Жизнь Зака и Коди (сериал) - Корри

2007
   Классный мюзикл: Каникулы (фильм) - Габриэлла Монтез

2008
   Классный мюзикл: Выпускной - Габриэлла Монтез

2009
   Бэндслэм (фильм) - Сэ5м
   Робоцып (мультсериал) - Lara Lor-Van / Butterbear / Erin Esurance

2011
   Страшно красив - Линда Тейлор
   Запрещённый приём - Блонди

Дикография
Альбомы
   2006 — V
   2008 — Identified

Синглы

   2006 — «Come Back to Me»
   2007 — «Say OK»
   2008 — «Sneakernight»

В сборниках
   2006 — Музыка к кинофильму «Классный мюзикл» / High School Musical Soundtrack.
   2007 — Музыка к кинофильму «Классный мюзикл 2» / High School Musical 2 Soundtrack
   2008 — Музыка к кинофильму «Классный мюзикл 3» / High School Musical 3 Soundtrack

http://uploads.ru/i/N/E/f/NEfJP.jpg
Биография
   Родился в семье Дэвида Эфрона, инженера на электростанции, и Старлы Баскетт. Рос вместе с младшим братом Диланом.
   С 11 лет участвовал в школьных театральных постановках. С 15 лет участвует в телесъёмках (в сериале «Светлячок»). В 2000−01 учебном году посещал местную музыкальную школу (Pacific Conservatory of the Performing Arts) при колледже Аллана Хэнкока (Allan Hancock College) в Санта-Монике. В 2006 году закончил школу в Арройо Гранде (Arroyo Grande High School) и поступил в Университет Южной Калифорнии (the University of Southern California) в Лос-Анжелесе (спортсмены которого в Штатах зовутся «троянцами»), однако пока отложил учёбу из-за съёмок.
   В 2002 году Эфрон появился в роли гостя в нескольких телесериалах, в том числе Firefly, ER, и Страж. Он играл Cameron Bale в нескольких сериях Саммерленд. Изначально планировавшаяся как временная роль, персонаж Эфрона стал регулярным. С появлением в Summerland, он также снялся на шоу C.S.I.: Место преступления Майами, Морская полиция: Cпецотдел, Всё тип-топ, или Жизнь Зака и Коди и The Replacements. Был номинирован на премия для молодых исполнителей за лучшую роль в телевизионном кино, мини-сериале — Supporting Young Actor[5]. В 2005 году он сыграл главного героя в клипе Hope Partlow на её песню «Sick Inside».

Фильмография
2002
   Светлячок (сериал) — молодой Саймон Тэм (в одной серии).
2003
   The Big Wide World of Carl Laemke (фильм) — Пит Лэмке.
   Дорогая Эбби (сериал) — Бобби Невилл (3 серия 10 сезона).

2004
   Triple Play (фильм) — Гарри Фуллер.
   Защитник (сериал) — Люк Томелло (серия «Without Consent»).
   Miracle Run (фильм) — Стивен Морган.
   Вечное лето (сериал) — Кэмерон Бейл.

2005
   C.S.I.: Место преступления Майами (сериал) — Сет Доусон (серия «Sex & Taxes»).
   Скакун Дерби (фильм) — Патрик МакКардл.

   2006
   Если ты живёшь здесь, значит сейчас ты дома (фильм) — Коди.
   Морская полиция: Cпецотдел (сериал) — Дэнни (серия «Обман»).
   Классный мюзикл (фильм) — Трой Болтон.
   Всё тип-топ, или Жизнь Зака и Коди (сериал) — Тревор (серия «Odd Couples»).
   Heist (сериал) — парень, доставляющий пиццу (серия «Пилот»).
   Дублёры (сериал) — Дэйви Ханкерхофф (в одной серии озвучивание)

2007
   Лак для волос (фильм) — Линк Ларкин.
   Классный мюзикл: Каникулы (фильм) — Трой Болтон.

2008
   Я и Орсон Уэллс» (фильм) — Ричард Сэмуэльс.
   Классный мюзикл: Выпускной (фильм) — Трой Болтон.

2009   
   Папе снова 17 (фильм) — Майк О’Доннелл в 17 лет.
2010
   Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда (фильм) — Чарли Сан-Клауд.

Дикография
В сборниках
   2007 — «Лак для волос»
   2007 — «Классный мюзикл 2» / High School Musical 2 Soundtrack
   2009 — «Классный мюзикл 3» / High School Musical 3 Soundtrack
   2009 — «Я и Орсон Уэллс»

***
   Всем тем, кому нравиться творческая деятельность Ванессы Хадженс и Зака Эфрона, милости просим в наш клуб, где вы всегда можете пообщаться с вашими "единомышленниками". Выкладывайте новые фотографии Ванессы и Зака, делитесь новостями, которые вы отыскали, обсуждайте любимые песни Zaness-ы или их фильмы, выставляйте цитаты про Zaness-у и другую информацию. Добро пожаловать!

Администратор клуба:
Пазитифф4ик)))))

0

2

ааааа я здееееся))
правда где занесса?

0

3

Nata:* написал(а):

ааааа я здееееся))

=)

Nata:* написал(а):

правда где занесса?

Занесса, мм.... я думаю у нас на форуме маловато поклонников этой пары, поэтому можно будет создать для них одну тему. Редактированием займусь завтра или сегодня, посмотрим:)

0

4

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Занесса, мм.... я думаю у нас на форуме маловато поклонников этой пары, поэтому можно будет создать для них одну тему. Редактированием займусь завтра или сегодня, посмотрим:)

меня одной хватит за всех))))

0

5

Nata:* написал(а):

меня одной хватит за всех))))

Ахахха, я скорее всего объединю Зака и Веньку, чтобы проще было) И Зак, и Венька, и Занесса)

0

6

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ахахха, я скорее всего объединю Зака и Веньку, чтобы проще было) И Зак, и Венька, и Занесса)

все я буду занимать весь клууууууб)))
xD
и хер меня отсюда спихнешь!

0

7

Nata:* написал(а):

все я буду занимать весь клууууууб)))
xD
и хер меня отсюда спихнешь!

Окей)
Это я и так знаю) Две тронутые по Занессе!)

0

8

Новости о новом проекте Ванессы Хадженс:
Сюжет фильма Мерзлота
История фильма основана на реальных событиях: полицейский (Николас Кейдж) и жертва маньяка (Ванесса Хадженс) объединяют свои усилия с целью поймать серийного убийцу (Джон Кьюсак). Этот убийца, примерный семьянин в обычной жизни, сначала ловил своих жертв, а потом отпускал и охотился за ними. Все это происходило в лесах Аляски.
-----------
Практически тоже самое. но с другого источника:
Ну что же наконец-то опять таки новая радостная новость для нас поклонников и фанатов Ванессы Хадженс.Наша красотка присоединится к Николасу Кейджу и Джону Кьюсаку в фильме триллере "Мерзлота".
Сюжет фильма реальная история серийного убийцы - Роберта Хансена, в которого перевоплотится актер Джон Кьюсак.А в свою очередь Николас Кейдж сыграет полицейского, объединившегося с чудом сбежавшей жертвой маньяка которую и сыграет Ванесса Хадженс.У самого же убийцы Хансона по счету от 17 до 21 жертвы.На протяжении 12 лет как бы казался хороший и приличный семьянин с ребенком и женой, Хансен похищал и убивал где-то 20 женщин. Сбежать удалось только 17-летней Синди Полсон (которую будет играть Ванесса).Съемки фильма будут уже в октябре на месте реальных событий в Анкоридже, Аляска.
А как вы думаете,Ванесса справится с такой ролью?
----------------------
Ванесса в последнее время снимается в новых образах. Взять тот же фильм "Запрещённый приём". А её один из новых фильм, который скоро появиться на экранах "Подари мне убежище"? Ух, там она вообще на саму себя не похожа.
Будем надеяться, что Венька хорошо сыграет в этом фильме!

0

9

Нашла в официальной группе ВКонтакте о Ванессе Хадженс. Это так мило^^

"Я чувствую благословение в том, что у меня есть такая прекрасная девушка, с которой я могу разделить свою жизнь" - Зак о Ванессе.
***
Журналист: Сколько девушек ты по-настоящему любил в своей жизни?
Зак: Одну.

0

10

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Это я и так знаю) Две тронутые по Занессе!)

это ты точно подметила!  :D

Пазитифф4ик))))) написал(а):

А как вы думаете,Ванесса справится с такой ролью?

она всегда справится с любой ролью! ведь она суперская актриса!

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ванесса в последнее время снимается в новых образах. Взять тот же фильм "Запрещённый приём". А её один из новых фильм, который скоро появиться на экранах "Подари мне убежище"? Ух, там она вообще на саму себя не похожа.Будем надеяться, что Венька хорошо сыграет в этом фильме!

да, сейчас у неё много фильмов с разными ролями вообще!
сравни КМ и Запрещенный прием! вообще как-будто два разных человека)))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Нашла в официальной группе ВКонтакте о Ванессе Хадженс. Это так мило^^
            "Я чувствую благословение в том, что у меня есть такая прекрасная девушка, с которой я могу разделить свою жизнь" - Зак о Ванессе.***Журналист: Сколько девушек ты по-настоящему любил в своей жизни?Зак: Одну.

блин два идиота друг друга любят и не могут быть вместе(( пичалька:*(

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Клубы » Vanessa Hudgens & Zac Efron