Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Клубы » Vanessa Hudgens & Zac Efron


Vanessa Hudgens & Zac Efron

Сообщений 51 страница 60 из 506

51

Стало известно, что премьера фильма "Старый новый год" пройдет в понедельник 5 декабря. Прибытие звезд вероятно начнется в 5 и 6:30 вечера. Премьера пройдет в кинотеатре Grauman's Chinese по адресу
6925 Hollywood Blvd, in Hollywood

0

52

А ведь красивая сказка о любви стала былью только благодаря этому фильму.....
http://uploads.ru/t/l/B/p/lBpPs.jpg

0

53

Nata:* написал(а):

хах, скажешь что не владеешь фш и там админ тебе поможет))

Ну или так) Посмотрим в общем:)

Nata:* написал(а):

я обожаю когда она улыбается :*

У неё красивая, лучезарная улыбка!

Nata:* написал(а):

Недавно Зак сделал пожертвование в фонд по борьбе с раком молочной железы. Он просто умница :)
Он сделал пожертвование без всякой шумихи. Об этом не стали трубить во всеуслышание, Зак не пытался привлечь этим внимание. Если бы женщина в твиттере не написала об этом, никто бы так и не узнал, что он занимается благотворительностью!
Стоит ли вообще говорить о великодушии и щедрости Зака?
Думаю нет!
Вы сами всё видите)

Ух ты, прикольненько. Не думала, что Зак супермен!)

Nata:* написал(а):

Зак Эфрон:
Кенни Ортега-мой второй папа.
Я уверена,что Кенни-исполнительный продюсер,режиссер,постановщик танцев в "Классном мюзикле" и просто человек-гений,не случайно так разглядел в юном даровании будущую звезду!
Хотелось бы от всей нашей группы поблагодарить его за открытие нашей звездочки!
Вот слова Кенни о Заке:
Кенни Ортега: “У него есть талант,от него исходит какое-то волшебство. Он работает,не покладая рук.Кроме того он выглядит потрясающе,он наделен физической красотой,яркой харизмой и чарующим обаянием. Он - общий друг для всех. Он – потрясающий парень, он настоящий, он внимателен и щедр, он любящий и забавный.Поверьте мне, он будет великим.”

Да, столько лет проработать боком друг о друга (ох, тогда, что мне говорить о актёрах и тех кто снимал фильм о Гаррике? Там уже семья что ли?=))

Nata:* написал(а):

эту фотографию Ванесса оставила на своем блоге
Добавлена 17 октября...не так давно)))
Которко о чем она пишет"Этого я хотела всю жизнь.Прыгнуть с парашюта с 13000м над землей..Это потрясающе и таких ощущении я еще не испытывала и я прыгала со своим лучшим другом"

Господи, они сумашедшие! То Зак с тарзанки вниз над водопадом прыгает, то Ванесса с парашюта. Она что там вообще с ума посходили?

Nata:* написал(а):

Вот Тонь записи фанатов за день до днюхи Зака:
Она не должна была позволять ему уйти...
Надеемся,что ты одумаешься,Ванесса..ведь вернуть всё не так уж и сложно..достаточно набрать номер и спеть в трубку"Harry B-day to you,ZAC"....

Хм и кому верить? Одни источники говорят, что позвонила, другие нет.

Nata:* написал(а):

Надеюсь,что многие знают,что это за браслеты и понимают их значение..
Зак и Ванесса носят браслеты Kuuipo и по сей день,фотографии были сделаны после их расставания

И не только браслеты они носят) Недавно на руке Зака видела резинку, которая принадлежала Ванессе)))
Хотя может это просто случайность?

Nata:* написал(а):

А вот и новое фото с Ванессой. Она сфотографировалась с фанатами на Аляске. Вот что написала одна из них на твиттере, прикрепив фото:"Ванесса была такой милой и сфотографировалась с нами!"

Оу, я видела эту фотоку. Она тут такая хорошенькая))

Nata:* написал(а):

Зак:
Ванесса заставляет моё сердце колотиться в миллион раз сильнее,я иной раз думаю: а разве может быть как-то иначе?

Красиво сказано) Любовь=)

Nata:* написал(а):

Only he can make her smile.
Так гласит сообщество Занессы на одном из сайтов...
И ведь это чистая правда,давненько я не видела,чтобы какой-то парень своими действиями заставлял Ванессу искренне улыбаться..

И это правда, пусть это и со съёмок фильма, но всё-равно красиво)
Зак даже как-то сказал, что в течении каждых съёмок HSM они с Ванессой по чуть-чуть влюблялись в друг друга)

Nata:* написал(а):

Несса в детстве такая очаровательная,чистый,открытый и искренний взгляд,хочу заметить,что сейчас он не изменился)

Такая хорошенькая)

Nata:* написал(а):

Коллеги Занессы по цеху сразу заметили,что между ребятами пробежала искра.
Райн Сэнборн,игравший Джейсона в"Классном мюзикле" сказал:
"Между ними необъяснимое притяжение,связь,которую вы не можете объяснить,но вы ее видите".
Эшли Тисдейл:
"Когда я смотрю на Зака и Ванессу,я улыбаюсь,потому что они такие милые и очаровательные!"
Корбин Блю:
"Они созданы друг для друга."
Моника Коулмен:
"Сразу видно,два человека любят."

Не заметила самую главную запись!
Это так мило) Особенно слова Эшли)

Nata:* написал(а):

Все известные иностранные интернет форумы и сайты пестрят заголовками на тему"Ванесса Хадженс набрала лишний вес из-за расставания с Заком Эфроном".
Даже Твиттер взял на себя ответственность заявить о том,что это НЕ ПРОСТО СЛУХ,и набранные 15 фунтов Ванессы действительно являются причиной болезненного распада.
Ванесса занимается спортом семь раз в неделю для того,чтобы вернуться в прежнюю форму-такое условие поставили ей продюсеры фильма"Замерзшая земля",съемки уже вот-вот начнутся,продюсеры заверили нас,что Ванесса предстанет перед зрителями в прекрасной форме.
Что вы думаете об этом?
Выходит,что Зак стал инициатором разрыва?

Неет, она же набрала весь для съёмок фильма "Подари мне убежище". Я читала об этом где-то.

Nata:* написал(а):

Стало известно, что премьера фильма "Старый новый год" пройдет в понедельник 5 декабря. Прибытие звезд вероятно начнется в 5 и 6:30 вечера. Премьера пройдет в кинотеатре Grauman's Chinese по адресу
6925 Hollywood Blvd, in Hollywood

Вау, скоро премьера и до нас дойдёт, клёво)))

Nata:* написал(а):

А ведь красивая сказка о любви стала былью только благодаря этому фильму.....

Да, красиво было и главное - искренне!)

0

54

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ну или так) Посмотрим в общем:)

)

Пазитифф4ик))))) написал(а):

У неё красивая, лучезарная улыбка!

спорить не буду!))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ух ты, прикольненько. Не думала, что Зак супермен!)

хах, ты его плохо знаешь)))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Господи, они сумашедшие! То Зак с тарзанки вниз над водопадом прыгает, то Ванесса с парашюта. Она что там вообще с ума посходили?

хахах, наверное нрав экстремальное все)

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Хм и кому верить? Одни источники говорят, что позвонила, другие нет.

ну даааа, хотя какая нам разница, это уже их проблемы))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

И не только браслеты они носят) Недавно на руке Зака видела резинку, которая принадлежала Ванессе)))Хотя может это просто случайность?

ты сама в это веришь? я лично нет)

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Оу, я видела эту фотоку. Она тут такая хорошенькая))

даааааа....

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Красиво сказано) Любовь=)

да уж Зак еще тот романтик :D

Пазитифф4ик))))) написал(а):

И это правда, пусть это и со съёмок фильма, но всё-равно красиво)Зак даже как-то сказал, что в течении каждых съёмок HSM они с Ванессой по чуть-чуть влюблялись в друг друга)

какие же они все-таки милашки ^^

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Такая хорошенькая)

да уж, это правда!))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Не заметила самую главную запись!Это так мило) Особенно слова Эшли)

они просто любили и это было видно со стороны..))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Неет, она же набрала весь для съёмок фильма "Подари мне убежище". Я читала об этом где-то.

по-моему не только из-за этого...

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Вау, скоро премьера и до нас дойдёт, клёво)))

хах, если бы!

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Да, красиво было и главное - искренне!)

они не играли ту сказку любви, они были собой...

0

55

Nata:*
Не могу не согласиться со всем тем, что ты сказала))
Лениво всё цитировать))

0

56

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Не могу не согласиться со всем тем, что ты сказала))Лениво всё цитировать))

хахах, ну понятно=)

0

57

Nata:* написал(а):

хахах, ну понятно=)

=)

0

58

Вспоминая о Занессе,я автоматически задаюсь вопросом:
"Зачем держать человека в голове, когда можешь просто держать его за руку?"
http://uploads.ru/t/W/6/M/W6MeI.jpg

0

59

Что людям так нравится в Ванессе?
Её карие глаза,светлая улыбка,длинные ресницы?
Перечислить все качества и достоинства Нессы невозможно,она во многом прекрасна!
Эта девочка умеет очаровывать и завораживать,преподносить сюрпризы и удивлять!
Как и любому из нас ей свойственны недостатки,но все они уходят на второй план,когда ты узнаешь Веньку поближе..я в течение трех лет наблюдаю за её жизнью..и знаете,она меня ни разу не подвела и не разочаровала..
Я часто задумываюсь,почему именно она меня зацепила?
Красота?-Она есть у многих.
Душа?-Сколько бы я не знала о Ванессе,ничто мне не дает права судить о её внутреннем мире.
В итоге я пришла к выводу,что та ниточка,которая связала меня с ней с самого начала,то удивительное,особенное,что я в ней нашла,таилось глубоко в её сердце.Думаю,что мне не стоит объяснять,что,а точнее кого я там нашла,вы сами всё поймете ^^
http://uploads.ru/t/r/e/N/reNzb.jpg

0

60

Как вы знаете, в январе 2012 года пройдёт церемония People's Choice Awards (выбор народа). В этом году Зак победил в номинации: Кинозвезда до 25 лет. Несколько дней назад открылось проходное голосование, в котором представлены и Зак, и Ванесса, где народ должен выбрать 5 претендентов достойных, по их мнению, быть официально номинироваными.
Голосовать надо здесь
http://www.peopleschoice.com/pca/nomina … lId=110011

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Клубы » Vanessa Hudgens & Zac Efron