Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sims

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

http://uploads.ru/i/l/z/P/lzPsV.jpg
   Многие из нас обожают эту игру, которая с каждым разом совершенствуется. Сначала были просто sims, потом появились sims 2 в которых было куча различных дополнений, улучшающие нашу игру. Но в 2009 году появилась культовая игра sims 3, в которую играют большая половина подростков (и не только подростков) всего мира.
   Здесь будут появляться новости, трейлеры, дополнительные материалы, клипы с симсами и другое.
   Надеюсь, вам здесь понравиться!

   Администратор:
   Пазитифф4ик)))))

0

2

оо даа) несколько лет я задрачивалась в Sims 2 теперь мучаю ноут с Sims 3.
Pets уже скачал кто-нибудь кроме меня? Если еще думаете, качать или нет, то качайте, я до двух часов ночи оторваться не могла)
P.S. у нас ведь разрешен мат? а то я исправлю)

0

3

Mickey написал(а):

оо даа) несколько лет я задрачивалась в Sims 2 теперь мучаю ноут с Sims 3.
Pets уже скачал кто-нибудь кроме меня? Если еще думаете, качать или нет, то качайте, я до двух часов ночи оторваться не могла)
P.S. у нас ведь разрешен мат? а то я исправлю)

Конечно можно) Порой по-другому свои эмоции выразить нельзя!)
Я собираюсь качать) Поставила загружаться через торрент. Но поиграть я не скоро смогу (сначала нужно мелким скачать игр. Уф... маленькие проказницы!).
А я то думала, что я самый великий задрот по этой игре) Ахахах, у меня есть единомышленники!=)

0

4

Пазитифф4ик))))) написал(а):

А я то думала, что я самый великий задрот по этой игре) Ахахах, у меня есть единомышленники!=)

у меня по-моему уже зависимость, я могу на неделю с ними зависнуть, не выходя в интернет и на улицу:D

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Конечно можно) Порой по-другому свои эмоции выразить нельзя!)

буду иметь в виду:D

0

5

Mickey написал(а):

у меня по-моему уже зависимость, я могу на неделю с ними зависнуть, не выходя в интернет и на улицу:D

Аналогично! Я давно не играла в симс и тут установила себе все дополнения (кроме pets). Во блин, я так задрачивалась. Путешествовала, разгадывала тайны гробниц, работала пожарником, сыщиком и т.д. Ахахах, приходя домой не уроки делала, а в симс рубилась)
Но блин, они у меня заглючили, теперь ждать придётся, пока скачаются! Вахахах, зато на каникулах оторвусь:D

0

6

Пазитифф4ик))))) написал(а):

пожарником

у меня была блондинка-пожарник:D

0

7

Mickey написал(а):

у меня была блондинка-пожарник:D

Ахахах, у меня тоже!

0

8

Кстати Насть, я что у тебя хочу спросить (ты же скачала sims 3 питомцы). Там говорят есть коты. собаки и лошади... и это всё? Больше никаких животных нет? Просто в sims 2 были попугаи, хомяки, рыбки...

0

9

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Там говорят есть коты. собаки и лошади... и это всё? Больше никаких животных нет? Просто в sims 2 были попугаи, хомяки, рыбки...

неет, там есть еще и грызуны, птицы, рептилии(заразы сбегают:D), единороги и еще должны быть всякие мелкие ящерицы, которых ловят животные)

0

10

Mickey написал(а):

неет, там есть еще и грызуны, птицы, рептилии(заразы сбегают:D), единороги и еще должны быть всякие мелкие ящерицы, которых ловят животные)

Прикольно, ооох, уже завтра они должны скачаться:)
Уииии)))
А как тебе остальные дополнения?

0