Жизнь..Она полна сюрпризов..причем само что ни на есть разных и непредсказуемых. Меня зовут Аня, мне 23 года. Все остальное не слишком уж важно. Сейчас, шагая по аллее, в голову лезли воспоминания с осени. Осень. .Слишком много с ней связано что бы просто не вспоминать.

1 сентября 2010
Сложно обустроиться в новом городе, а про школу вообще промолчу. Угораздило ж папе найти работу в Москве. Надеюсь эта школа не будет такой как в Екатеринбурге. Тело бросило в дрожь, в глазах ужас смешанный со слезами. А в голове слова одноклассников:
«Прокопьева, ты самое ничтожное создание в мире» ,  «Серая мышь» , «Недомерок» , вечные ссадины и переломы.
И вот порог новой школы. Что то мне страшно.. Эх с Богом! И шагнула вперед

При этом воспоминании что то кольнуло в сердце. Странно. Обычно такого не бывает. Шагая я увидела красивый и большой листок и подняла его.

Тоже 1 сентября 2010
В школе довольно неплохо. Бывало и похуже.  Нашла себе подругу Леру Новикову. Очень хорошая девочка, только сильно болтливая… Хахахаах..
Идя к раздевалке на повороте врезалась в кого то. Подняв глаза на человека я пропала…

Второй листок. При столкновении она тогда не знала что будет дальше. Но мечтать никто не запретит. Третий листок

16 сентября 2010
«Аня» - я оборачиваюсь и вижу его, Антона. Мой лучший друг
«Привет. Ты чего такой запыханый?»
«Да за тобой не угнаться» - эта улыбка. Господи готова вечность смотреть на его улыбку, на его глаза, на его волосы цвета солнца.. Что это со мной?
«Может сходим в кафе? Ну, после уроков..» - мне показалось или меня только что пригласили в кафе?
«А, да конечно.» - мои мечты сбываются
«Отлично. Буду ждать у ворот школы» и он умчался. А я пошла дальше , на губах улыбка..


Четвертый листок .Она думала что тогда был самый счастливый день ее жизни. Нууу, или один из лучших. Пятый листок..

16 сентября 2010, вечер
«Ой а помнишь..» - дааа, мы вспоминали все хорошие моменты проведенные вместе. Весь вечер Антон не прекращал шутить, смеяться.. Так приятно что он рядом. Но скоро все суждено было закончиться.
«Вот и мой подъезд. Спасибо что проводил»
«Да не за что. Был рад прости это время с тобой» - Аааа, тогда он взял мою руку и поцеловал ладошку.- «Пока, красавица» - щека все еще помнит поцелуй.
«Пока»


Шестой листок. Так я бы ходила долго да увидела сладкую вату. Ммм, сладкая вата… Седьмой листок

19 октября
«Ей, Анют ну поделись ты, не жадничай» - кричал Антон пытаясь догнать меня
«Нет» - мой звонкий смех отразился эхом по парку
«Ну держись» - он погнался за мной снова, но я уже вложила последний кусочек ваты на язык.
«Нету» - я пожала плечами при этом надув губки
«Нееет, есть»
«Где?» - и тут полет бабочек. Все перевернулось с ног до головы. Приятно то как. Мой первый поцелуй с ним, с моей мечтой. С тех пор мы не разлей вода

Восьмой листок а к нему еще два. Тут я слышу голос и оборачиваюсь
«Родной, ты чего запыханый весь?»
«Да за тобой не угнаться» - я улыбнулась и протянула ему букетик из осенних листьев
«Что это?» - спросил он принимая его
«А это, любимый, воспоминания» - после чего мой родной мух подарил мне поцелуй

--------------------------Конец---------------------