http://uploads.ru/i/Y/d/A/YdAp8.jpg
Осень ворвалась безумными ветрами,
холодными днями, бессонными ночами...
Желтыми листьями, странными мыслями...
В поисках истины вопросы как выстрелы... (с) Баста

  Не люблю я кладбища, особенно московские. Знаете, в них присутствует какой-то особенный дух, история, а не просто плитки в три ряда с фамилиями как, например, у американцев. В детстве я пытался отгадать, от чего умер тот или иной человек, придумывала целые истории их жизни и смерти. Тогда мне казалось это забавным.. Уже повзрослев, я понял, что каждая могила-это чья-то потеря, боль и еще целый вагон отрицательных эмоций. А теперь и испытал на себе. Она умерла. Моя малышка. И я стоял вместе со всеми в яркий солнечный день, и не мог понять, как это так может быть, что близкий и родной человек будет сейчас зарыт под землю и на его могиле появится крест или очередной памятник. А ведь сейчас я мог бы наслаждаться ее присутствие, поцелуями, любовью. Но вместо этого – ничего.  Вот иду я сейчас по парку, где и потерял ее. Случайность. Не в то время и не в том месте она оказалась. Я погрузился в воспоминания того дня.
  «Пейзаж за окном радовал, желтые, красные, бордовые и зеленые листья ковром устилали все дороги и тротуары. Как я люблю осень, осень пора влюбленных, да, да вы не ослышались, именно осень. Может весной и бушуют гормоны, но осенью , зарождаются самые крепкие и самые чувственные союзы. Я с удовольствием наблюдаю за влюбленными парочками, целующимися под опадающими листьями.
  У меня на руках лежал красивейший букет из белых роз. Сейчас я ждал ее, она опаздывала. Сегодня знаменательный день – день ее рождения. Этот день она должна была запомнить как лучший из дней нашего знакомства. И я. Но почему жизнь так не справедлива?
И вот я увидел ее. Ее шоколадные волосы развивались на ветру, на лице играла моя любимая улыбка. Она увидела меня, но не этот автомобиль, который несся прямо на нее. И спустя минуту ее не стало. Реальность ускользала словно песок сквозь пальцы. Я чувствовал только непонятную пустоту, которая била прямо в сердце: часть меня будто оторвали, ее не стало вместе с ней. И я ушел. Просто ушел. Как и она»

  У меня снова на руках этот шикарный букет. Сегодня день ее рождения... и смерти.  Тут я на щеке почувствовал, что-то влажное. Да, может кто-то считает, что это - слабость, и что мужчины не плачут, то у вас просто не было такой потери, такого горя. На плечо легла чья – то легкая рука.
  - С вами все в порядке? – подняв глаза, я увидел перед собой девушку. Карие глаза, шоколадные локоны спадали с ее плеч, была она не большого роста. Какая она красивая, прям как.. «Эли» - изумленно прошептал я, на что девушка лишь удивленно взглянула. «Извините» - произнес я и подорвался со скамейки. Нет! Этого не может быть! Я поднял глаза в небо: «Зачем, зачем ты ушла?»

Я знаю, что я могу, достичь чего я хочу.
Не сдамся, не отступлю, бой до победы доведу.(с) Noize MC

Настоящий герой тот, кто встает, даже когда не может.(с) Jared Leto

Не знаю сколько я еще бродил по городу, но домой я пришел слишком поздно, или рано – смысла нет. Пора было отправляться в ресторан: сегодня там отмечают очередное день рождение какие –то люди. А ведь могла бы и она. Я бы все отдал за это.
Спустя час я был на месте. Гулянка, судя по всему, уже была вовсю, но мне было  все равно. Я уже хотел пойти в к себе в кабинет, как ко мне подошла ОНА. «Привет, мы с тобой сегодня виделись в парке, помнишь? Мне показалось, что у тебя что-то случилось. Кстати, я Аня.» – я посмотрел на нее и обо всем позабыл. Меня словно магнитом тянуло к ней, эти глаза, волосы. Может вам покажется это странным, и я влюбился. Просто, как мальчишка...
  Этот вечер мы провели вместе. Мы веселились, она вернула меня к жизни. Через неделю мы с Аней стали хорошими друзьями. Мы стали встречаться чуть ли не каждый день. С каждым днём я всё больше и больше привязывался к ней. Она мне никогда не казалась обычной, как остальные. Ее не интересовали те вещи, которыми интересуются девушки. Она была другой. девушка - загадка, которую надо было мне разгадать. Девушка, которая может часами смотреть на звёздное небо, которая может рассказать все свои секреты только лучшему другу. И это был я. Вскоре я предложил ей стать моей девушкой. Она согласилась. Я так был счаслив! В чем заключается счастье? Счастье близко, счастье это когда в смсках пишет письма, когда она просто рядом с тобой, дарит свое тепло и ласку, и ты отвечаешь взаимностью. Это счастье, и она - моя жизнь.
  Сегодня совершенно не обычный день, ведь именно сегодня я с Анютой вместе ровно полгода, эти 6 месяцев счастья. Ровно в шесть я должен был за ней зайти, но зазвонил этот, проклятый телефон. Я ответил на этот злосчастный звонок и обомлел. «Антон Николаевич, ваша девушка попала в аварию, и находиться в очень тяжелом положении и возможно не выкарабкается. Мои сожаления. Она в *** больнице». Телефон полетел в стену. Нет! Как?! Этот просто не может быть! Я не верю, я просто не верю! Нет! Обрыв...Внутри все сдавило. Нельзя было ни вдохнуть, ни выдохнуть. Ноги стали ватными...тело каменело. Все вокруг стало гулким, далеким. Бросив телефон в стенку, я скатился по ней и зарыдал. Я не могу ее потерять! «Нет, нет, нееееет!» - раздается мой крик боли, отчаяния. Пространство сузилось. Мозг выключился. Нельзя было ни думать, ни мыслить, нельзя было существовать. Кое - как добравшись до больницы, я отправился к ней палату. Я долго не решался войти, а когда сделал это, передо мной открылась ужасная картина: Анюта, моя малышка лежит вся перебинтованная, ее прибор еле попискивал. Я бросился к ней, из глаз потекли горячие слезы. «Черт, за что? За что мне это все?! Что я сделал не так? Боже, боже моя, я тебя просто молю, я умоляю тебя, помоги ей, я молю тебя! Дай ей шанс прожить всю жизнь! Она ведь не в чем не виновата! За что?..» - шептал я как сумасшедший. Сейчас бы все отдал за то, чтобы она жила. Сейчас я вспомнил Алису. Где я так нагрешил..?! Почему жизнь у меня уже дважды забирает самое дорогое?! Почему именно они? За что?
  Тут в палате наступила полнейшая тишина. НЕТ! Сюда уже вбежали врачи и медсестры. А я.. А я просто не мог сдвинуться с места. Мир остановился и стал вываливать осколками из сознания. Жизнь тоже. Горло удушливо сдавило, я не мог ни зарыдать, ни произнести хоть что-то.... Тупая боль. Все тело было болью.   Больше ничего. Она умерла! Ее НЕТ! Я ей ничего так и не объяснил, не сказал. Ее не будет больше НИ-КОГ-ДА! Я не увижу ее карих глаз, не услышу ее неунывающий голос, не почувствую ее руки. Твою мать!!! Все-таки я ее люблю!
Мне казалось, что жизнь – это лучшее, что нам надо. Но теперь я считаю иначе! Жизнь – это самая не справедливая штука! Она дарит и забирает все то, что  мы ценим и любим. И ей все равно страдаешь ты или нет. Жизнь – дерьмо!
Я ушел.
Она ушла.
Все равноправно.


Эпилог.
Сегодня я поздно возвращался домой, хотя обещал и пораньше, ведь сегодня день рождения у моей маленькой малышки. Зайдя домой, первым, что я увидел - это была она.
- Пяпяяя! – девочка подбежала ко мне, а я схватил ее на руки и стал кружить, – а где мой медвизонок?
Жестом фокусника из – за спины я достал игрушку и отдал ее дочери.
- Спасииибя!
- С днем Рождения моя маленькая, расти большой - большой, -  я  поцеловал ее в лобик, и она засмеялась, - Лер, а где мама?
- Тош, я здесь, - послышалось у меня за спиной, Опустив дочь на пол, я обернулся и увидел ее. Ту, за которую я готов отдать жизнь.
  -Анька! – я прижал ее к себе, жадно вдыхая ее запах. Боже, как подумаю, что я ее чуть не потерял. Да, ее смогли спасти. Я помню что я тогда чувствовал, когда мне сообщили. Вот мне было столько радости, надежды, любви.  Спасибо тебе, Боже! Спасибо, что ты дал ей вторую жизнь.
- Ты опять это вспомнил? – тихо прошептала она, вытирая у меня одинокую слезу. Я улыбнувшись притянул ее к себе и мы слились в поцелуе. Но нашу идиллию прервали:
-Мямячка, пяпячка, Лелучку поцеловать? – я взял дочь на руки и нежно обнял Анюту.
-Девчонки, я так вас люблю!