Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » Все, ёкнуло,шоу начинается


Все, ёкнуло,шоу начинается

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Автор: Mickey
Название: Все, екнуло, шоу начинается
Рейтинг: G (General)
Размер: mini
От автора: изначально тематика планировалась немного другая, но потом я прочитала конкурсные фики и решила, что просто необходимо развеять депрессивное настроение на форуме)
Я сдерживался, чтобы не изнасиловать ее, она — чтобы не разрыдаться. Между нами, как говорится, зарождалась любовь (c)

Бесшумно проворачиваю ключ в замочной скважине её квартиры.  Такого страха я не испытывал даже на первом задании. С чего это вдруг бесчувственный киллер боится убивать? Раньше ведь, раз-два и готово. Ни волнения, ни угрызений совести…
Плохо слушающимися руками, заряжаю пистолет и захожу в квартиру. Ответ на вопрос очень простой: киллер влюбился в свою жертву,  но при этом киллер остается киллером и должен убить девушку, если она кому-то помешала, то её все равно убьют, разница, лишь во времени и способе.
Аня стоит в прихожей прямо напротив меня. На ней мое любимое черное кружевное белье, похоже я помешал сборам. В глазах отображается страх смешанный с отчаянием, что не прибавляет мне решимости. 
-Так это правда. – Прошептала она. – Ну чего же ты ждешь? Стреляй!
Рука, державшая пистолет, дрогнула и опустилась.
-Что значит «правда»? – Мой голос звучит не привычно хрипло.
-Если ты передумал меня бивать, то пошли на кухню. – Аня заметно расслабляется и не спеша идет  на кухню. – Кофе хочешь? Или чай?
-Ань! – Взмолился я. Она умудрялась вести себя, как ни в чем не бывало.
-Чай или кофе? – Невозмутимо повторяет она.
-Хорошо, давай чай! –  Сквозь зубы процедил я. Сейчас, мне требовалась вся моя выдержка, чтобы не накричать на девушку. Аня не спеша наливает чай, достает конфеты, печенье, прочую дребедень и аккуратно расставляет все это добро передо мной. Да она издевается что ли?
-Вчера вечером ко мне пришла девушка,  - Аккуратно размешивая сахар в чае начинает она. – кажется, Кристина, рыженькая такая. И рассказала мне, что ты киллер и скоро меня убьешь. Сначала я, конечно, не поверила. Подумала, что это твоя бывшая и всякое такое…
- Девушка поджала губы.  Повисло тяжелое молчание.
-Правильно все она тебе сказала. – Наконец выдавливаю я. – Что же ты такое натворила?
Аня на несколько секунд спрячет лицо в ладонях.
-Я раньше танцовщицей в клубе работала, у меня были проблемы с деньгами, а там не плохие чаевые. Не подумай ни чего такого, я ни кололась,  эскортом не занималась (эскорт - платное сопровождение, нередко включающее в себя интим услуги - прим. автора) В какой-то вечер к нам пришел дядечка лет сорока, наверное, и стал отбирать себе девочек, которые должны будут сидеть с ним в VIP комнате весь вечер. Администраторы перед ним на задних лапках бегали. Нас всех выстроили в ряд, как на панели. Я до сих пор помню, как его палец указал на меня.  Я чуть в обморок не упала. В общем, я долго пыталась отвертеться от всего этого, но идти все, же пришлось. И когда я вошла, то
видела его с ножом в руках и двух изуродованных девушек, они были уже мертвы. Он и меня убить хотел, но я выбежала в зал, а потом ушла через черный ход. – Аня смотрит куда-то сквозь стену, потом вздрагивает и поворачивается ко мне. – Теперь ты убьешь меня?- Дрожащими пальцами поправляет лямку бюстгальтера.
Я встаю и, подойдя к ней, сажусь на корточки, что бы наши глаза были на одном уровне.
-Знаешь, месяц назад, я шел прямо за тобой с пистолетом в руках и уже был готов выстрелить, когда ты резко обернулась, мы с тобой тогда познакомились, помнишь? У меня внутри дернулось что-то,  и я понял, что не могу этого сделать. И сейчас я тоже не могу. – Хрипло говорю я, взяв её лицо в свои ладони, что бы видеть её глаза. Аня внимательно смотрит на меня, пытаясь определить, вру я или действительно говорю правду. Аккуратно прикасаюсь к её мягким губам. Черт, как же я давно ждал этого момента.
-И что нам теперь делать? – Тихо спрашивает она. Слово «нам» впервые фигурирует в наших отношениях. Это затрагивает за живое.
-Заказчик лишь требует фотографию твоего трупа. Это будет не трудно. – Задумчиво произношу я.
-Хорошо. – Улыбается она и притягивает меня к себе. Она всегда так просто отвлекается от проблем, даже таких серьезных. 
Ранее утро следующего дня.
-Антон, во что я должна быть одета? – Не смотря на важность мероприятия, Аня находится в прекрасном настроении.
-Мне нравился тот черный комплект! – Улыбаюсь я, лежа в кровати.
-Угу. И, тем не менее, ты порвал его в клочья сегодня ночью. – Усмехается девушка.
-У бюстгальтера был дуратский замок!
-Конечно! – Аня вытаскивает из ящика ярко-красный комплект и одевает его. – Ну как?
-Без него гораздо лучше. И черный все равно был симпатичней!  - Девушка смеется и, садясь рядом на кровать, толкает меня  в плечо. Я уже собираюсь вновь уложить её в кровать, когда раздается звонок  в дверь. Это пришли гример и фотограф. 
-Огнестрельное ранение говоришь? – Спрашивает гример, внимательно рассматривая предполагаемую «жертву»
-Фотошоп в помощь. – Усмехается фотограф. 
В итоге через три часа на теле Анны появляется искусно нарисованная рана, а еще через час - готовый снимок.
-А я неплохо получилась! – Улыбается Аня. – Может в «контакт» выложить?
-Аня! – Сердито восклицаю я. Сейчас мне нужно заказчику фотографии везти, а она еще и шутить умудряется. – Ты все вещи собрала?
-Я без тебя ни куда не поеду! – Продолжает упрямиться девушка. У меня в Испании есть маленький домик, о котором ни кто не знает (да, такой маленький домишко с пуленепробиваемыми стеклами и бункером). И я планировал отправить любимую туда, но Аня категорически отказывается пересекать границу без меня.
-Родная, послушай, - Вздыхаю я. – Это для твоей же безопасности, я вылечу через неделю, как только закончу все свои дела.
Девушка поджала губы, обдумывая, насколько безвыходно положение, в котором она находится.
-Хорошо. – Наконец, соглашается девушка. – Но не дай Бог, ты не прилетишь! Я пешком вернусь в Россию и сверну тебе шею, понял?!
Похоже, она быстро учится.
-Люблю тебя. – Улыбаюсь я и беру её чемодан, что бы спустить его на первый этаж.
Эпилог.
Молодая пара сидит на песчаном берегу, держась за руки. Парень одет в голубую рубашку с закатанными рукавами и светлые брюки, на девушке темные джинсы и облегающий джемпер, через который проступает едва округлившийся животик. Глаза обоих светятся счастьем.
-Не верится даже. – Улыбается молодой человек, нежно дотрагиваясь до живота девушки. – Я думал, что ты сбежишь от меня при первой же возможности.
Девушка задумчиво смотрит на волны то набегающие на берег, то вновь уходящие назад.
-Я тоже так думала, до тех пор пока в вертолет не села. – Тихо произносит девушка. – Села и поняла, что мне ни как без тебя.
-Я не смог бы без тебя.
-Я счастлива, что встретила тебя и мне все равно, чем ты занимался до этого.

+2

2

Ах, какая прелесть, Настенка, мне очень понравился миник суперский)))) ееее)))) хочется написать продку! http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an3.gif

0

3

иии, Настька, фик шикарный^^
черт, такой мииилые, просто не могу)))
нме очееееень нравится)
ты большая молодец!)

0

4

Классный миник, очень понравился)
Ох, было бы круче, если бы ты развернула его:)

0

5

ааее огромное всем спасибо)

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ох, было бы круче, если бы ты развернула его:)

изначально так и планировалось, но я побоялась, что не осилю

0

6

Mickey написал(а):

изначально так и планировалось, но я побоялась, что не осилю

Бывает:)

0

7

И это все??? Ты как,просто подразнить меня решила???))

0

8

Mashutka
а Машулька взбунтовалась, да малыш?))) http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an8.gif

0

9

Mashutka написал(а):

И это все??? Ты как,просто подразнить меня решила???))

не ругайся) если повезет я скоро нормальный выложу)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » Все, ёкнуло,шоу начинается