Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Собственное творчество » Охота на белобрысых


Охота на белобрысых

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Надеюсь вам понравится мой второй фик)

0

2

Охота на белобрысых
Автор: Lizо4ka
Название: Охота на белобрысых
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат мне.
От автора: не судите меня строго, это мой второй фанфик
      Недалеко от России стоит лагерь под названием <<Факел>>.  Этот лагерь очень популярен среди молодёжи. Там каждый заезд бывает: очень много детей знаменитостей и не много детей из обычных семей. Один заезд в лагере <<Факел>> длиться три месяца. Обычно в году бывает четыре заезда. Первый заезд начинается в начале Июня, а заканчивается в конце мая. В этом лагере стали твориться очень странные вещи, ещё пидесят лет назад. Каждый заезд пропадают около десяти мальчиков, и все из них белобрысые. И потом находят их цела в одном и том же месте. И все дети, и работники лагеря думают, что это лишь случайность и ничего больше. А кто пытался разобраться в этой истории пропадал и не возвращался больше никогда.
Семья Оли Шибалович
       Оля Шибалович обычная девчонка, которая ходит в гимназию №34. Оля брюнетка с карими глазами, которой пятнадцатого апреля исполнилось пятнадцать лет. Приходят мама, и папа Оли домой с работы уставшими. Мама и папа Оли банкиры. Мама пошла на кухню, чтобы приготовить ужин семье. А папа сел в мягкое кресло и начал смотреть телевизор. Подходит Оля, к маме обнимая её спрашивает:
-Мамуль, как у тебя сегодня дела, как работа?
-Я очень устала, на работе сегодня два контракта подписали.
-Бедненькая, давай я тебе помогу с готовкой.
-Спасибо доченька! А ты помнишь, о чём мы с тобой говорили вчера?
-О лагере.
-Я приготовила тебе сюрприз!
-А что это мамулечка?
-Это… путёвка  в лагерь <<Факел>> на начало июня, которую ты так хотела получить! Ты там будешь учится.
-Мамуль ты самая лучшая мама на свете!

Семья Кати и Ани Симухи
Аня и Катя, сводные сестрёнки богатых родителей. Мама домохозяйка, а папа хозяин самого популярного в Москве модельного агентства. Аня довольно симпатичная девчонка с карими глазами, сама она по себе тихоня заучка, которая всегда что-нибудь читает, зубрит только для поступления в десятый класс, просто все говорят, что экзамены для поступления будут очень тяжёлые. Но на самом деле она раньше всегда ходила в ночные клубы, но потом всё изменилось. Всё изменилось после развода её родителей. Катя красивая лопоухая девчонка, волосы у неё светлые, а глаза как озёра наполненные голубой водой, в которой хочется утонуть. Катя каждый день плачет из-за её лопоухих ушей, но её парням она нравится и такой не предсказуемой светленькой девчонкой. Парней у неё за всю жизнь было около пяти штук, но они её очень любили. После переезда Кати со своей мамой в прекрасный город Питер, она пошла в новую школу, и оказалась в одном классе со своей сводной сестрой Анечкой. Сёстры ездят в лагерь <<Факел>> каждый год. У Ани есть парень, его зовут Влад, он очень умный, добрый и весёлый. Катиного парня зовут Михаил. Он сын миллионера. Девчонки очень любят вечеринки, и ходить по магазинам. Они меняли парней как перчатки, но с Владом и Михаилом встречались уже два месяца. Сёстры учились в гимназии №14. Как всегда папа купил путёвки в лагерь ещё заранее. И всё таки они решились поехать в лагерь. Вещей у девочек было очень много.
Семья Мити и Валеры Русак
Митя и Валера два близнеца, которые живут вместе со своим папой в коттедже за городом. Митя блондин, с голубыми глазами, да ещё и является старшим братом Валеры( кстати, он старше своего брата всего лишь на пять минут). Валера тоже блондин с голубыми глазами, но честно сказать он пользовался меньшой популярностью среди девушек, если он заводил отношения, то это было серьёзно и на долго. Два брата близнеца учатся в одном классе, десятом классе. Ода они очень популярны в гимназии. Митя встречался со всеми девчонками с параллельных классов. Но он не знал что, в него уже со второго класса была тайно влюблена  одна девчонка, которая училась в девятом классе.  Коттедж у их семьи довольно большой. В нём около пяти жилых комнат, в доме  довольно большущие бассейн и так далее. У Мити и Валеры мама умерла около семи лет. Митя перенёс эту новость печально, а Валера переживает очень сильно до сих пор. Папа же семь лет пытался заменить детям маму, но ничего не получалось. Он отправлял их в разные дорогие санатории, лагери, на курорты и так далее. На этот раз папа детей, работающий банкиром, кстати, в одном банке с папой и мамой нашей Оли. Они дружат семьями уже на протяжении десяти лет. И вместе они решили купить путёвки в лагерь «Факел». Митя, Валера и Оля дружат очень давно, они ходили вместе в один детский садик, в ясельки, и ходят в одну гимназию №34. 
Семья Марии Навойчик
Мария Навойчик рыженькая девчушка с веснушками, глаза зелёные. Озорная девчонка Машка была похожа на девочку из всем знаменитой книги «Пеппи Длинный чулок », поэтому все дети её дразнили Пеппи. Маше было раньше обидно, но потом она привыкла. Семья Марии не замысловатая: папа обычный архитектор, мама учительница русского языка и литературы, бабушка учительница географии на пенсии, а дедушка охранник на заводе. Вот такая семейка у «Пеппи». Но Машка очень любит свою семью и дорожит ею очень сильно! У неё нет дорогих и брендовых вещей от модных домов, знаменитых Кутюрье. Правда, иногда нашей героини хочется хоть не много побыть принцессой, как в сказках: ходить в дорогих нарядах, быть в центре внимания и конечно же иметь красивого, умного и богатого принца. Когда Маша смотрит в школе на красивых и популярных девчонок, ей становится очень завидно и обидно, что она не такая красивая как все они. Маша родилась двадцать первого марта тысяча дцевятсот девяносто шестого года. Перед днём рождения в школе Машка была очень счастливая, но никто даже не знал, что у неё день рождения. Только один человек знал и помнил об этом дне. Это её лучшая подруга Юля. Юля и Маша дружат со второго класса, так как семья Юли переехала Омск девять лет назад. Придя домой Оля с Юлей начали писать стихи к разным популярным песням. Лучшая подруга подарила  Оле песню, которую она написала специально для неё. «Пеппи» была счастлива, её никто не дарил ещё такой подарок: песню под хит Бритни Спирс! Мама с папой подарили своей дочери долгожданную путёвку в самый лучший лагерь «Факел».

+2

3

Lizo4ka написал(а):

Недалеко от России стоит лагерь под названием <<Факел>>.  Этот лагерь очень популярен среди молодёжи. Там каждый заезд бывает: очень много детей знаменитостей и не много детей из обычных семей. Один заезд в лагере <<Факел>> длиться три месяца. Обычно в году бывает четыре заезда. Первый заезд начинается в начале Июня, а заканчивается в конце мая. В этом лагере стали твориться очень странные вещи, ещё пидесят лет назад. Каждый заезд пропадают около десяти мальчиков, и все из них белобрысые. И потом находят их цела в одном и том же месте. И все дети, и работники лагеря думают, что это лишь случайность и ничего больше. А кто пытался разобраться в этой истории пропадал и не возвращался больше никогда.

Так-так-так, что-то мне знакомо это описание чуток:)
(Смотри мне, я за тобой слежу!!)
Проду)

0

4

Lizo4ka мне уже очень нравиться начало)))
по началу вижу что это будет что-то грандиозное*))
блин, ты меня так заинтриговала=))
с нетерпением буду ждать продку :)

0

5

хах, увидев название оно меня очень заинтересовало)))

прочитав первую продку меня всполыхнуло интригой!!!!
очень понарвилось начапо!
для второго фанфика очень хорошо!!! (вспомню свой второй фик хочется биться головой об стенку)
интересно, что же случится дальше?

продку!

0

6

"Факел"? классно.
у нас под Смолом  тож есть "факел"))
мм, начало очень нравится,шикарное, ты молодчинка:)
интригующие)

Nata:* написал(а):

хах, увидев название оно меня очень заинтересовало)))

взаимное чувство:D

жду продолжения!)

0

7

Прошёл месяц
Оли не верилось, что завтра она поедет в популярны лагерь. Она начала собирать вещи. Вещей у Оли не так уж и много как хотелось бы. Все вещи были собраны!
Домой пришли с работы мама и папа.
-Ну что ты готова ехать? – спросили они, войдя в комнату своей пятнадцати летней дочери.
-Да, готова! – с лучезарной улыбкой ответила Оля.
-А я тебе кое-что купила. – сказала с довольным лицом мама.
И дала Оли большой пакет. Там было очень много классной и фирменной одежды от выдающихся дизайнеров.
-Спасибо тебе мамочка, я тебя так люблю!
-Ну что, поехали! – вдруг перебив разговор жены и дочери сказал папа.  – Только мы ещё заедим по дороги к Мите и Валере Русак, мы их подвезём до автобуса. Они поедут с тобой в один лагерь.
                                                              ***
Катя и Аня Симухи собирались очень долго в этот лагерь. В основном им помогали родители: ходили с ними по магазинам, покупали новые шмотки, помогали собирать чемоданы и т.д. Девчонки попрощались со своими парнями, подругами и папа завёз их к автобусу.
                                                              ***
Митя и Валера собрались очень быстро. Правда, они собрались ещё месяц назад. Поэтому в это время они гуляли со своей компашкой на улице. А потом стали дожидаться приезда семьи Шибалович.
                                                              ***
Маша очень долго собиралась: вещи брала в займы у мамы, у подруги одной единственной Юленьки. Но всё-таки все помогли ей собраться в лагерь. И наконец папа приехал, чтобы отвезти её к автобусу.
Пред выездом. Около автобуса.
Автобус был очень комфортный, самый новый автобус. Перед автобусом стояло очень много детей и их родителей. К автобусу уже подъехали Митя, Валера и Оля на одной машине отца Оли. Все родители, которые в первый раз отпускают детей в лагерь <<Факел>>  очень волновались! А дети ждут не дождутся, когда же, наконец, то откроются двери автобуса. И вот, наконец, то шафер открыл дверь автобуса и разрешил всем детям. Родители поцеловали детей и отправили их в автобус. После долгих прощаний автобус тронулся в лагерь. В автобусе было десять  детей и двенадцать подростков. Все они очень ждали скорейшего прибытия. В автобусе дети веселились, знакомились, пели песни и делали ещё много всего интересного. Наконец то дети увидели  первый указатель, на нём было написано:

Отредактировано Lizo4ka (2011-12-10 19:45:13)

0

8

Табличка:
Лагерь<<Факел>> 10 километров
Табличка была рукописная, но никто не подал вид этой страной вещи. Наконец дет прибыли к арке, на которой было написано лагерь «Факел» приветствует вас, дорогие дети.  Автобус доставил детей до стоянки автобусов. К автобусу уже спешили новые и старые вожатые. Вот и распахнулась дверь автобуса. Все дети выбежали из автобуса и скорей поспешили к своим вожатым. Всего набралось три отряда. В одном отряде вместе оказались Оля, Митя, Валера, Маша, Катя и Аня, в первом.
В домике первого отряда было всего лишь шесть комнат для двенадцати подростков. Катя и Аня сразу заняли себе одну и самую классную комнату, и, кстати, подальше от комнаты вожатой. Митя и Валера решили отдохнуть друг от друга и поселились в разных комнатах. Оле было всё равно с кем её поселят.  Вожатая поселила ребят таким образом:
Первая комната – Катя и Аня Симухи.
Вторая комната – Митя Русак и Ангелина Осанок.
Третья комната – Антон Кендыш и  Саша Аженков.
Четвёртая комната – Паша Робинзон и Марк Рудейко.
Пятая комната – Оля Шибалович и Дрейк Партер.
И наконец, шестая комната досталась – Юля Навойчик и Валера Русак.

Всем было все, равно как и поселили в комнаты. В домике помимо шести комнат было ещё игровая, комната для девочек и комната для мальчиков.  Все подростки взяли свои чемоданы и отправились в свои комнаты.  Катя и Аня стали сразу же спорить:
- Этот шкаф мой! – воскликнула Катя.
- Нет, он мой! – перебила её Аня
- Давай так, этот шкаф мой, а этот твой! Идёт? – спросила Катя.
- Нет, давай наоборот. – Сказала Аня.
- Ладно, лопоушка, идёт! – Насмешливым голосом проговорила Катя.
- Ха, ха, ха, очень смешно, дурочка! – Ане было очень обидно. И Она, обидевшись на Катю, убежала прочь.
Кате стало очень стыдно, но потом всё прошло, как она увидела Марка Рудейко. Аня убежала в лес, и подошла к озеру. Около озера гулял Паша Робинзон, он увидел, что прелестная девушка плачет сидя на бревне. Он подошёл к красивой незнакомке и начал её расспрашивать:
- Привет. Как тебя зовут? – спросил Паша.
- Привет. Аня. А тебя? – спросила Аня.
- Паша.  А что у тебя Анечка случилось?
- Мая сестра просто дурочка. Она взяла и оскорбила меня из0за какой-то ерунды! – с грустью промолвила Аня.
- Ничего, если что-нибудь случится, ты приходи ко мне в гости, в четвёртую комнату. И ещё кое, что нельзя никогда, чтобы такая красивая девушка плакала! Прислушайся к моем совету, - улыбнувшись, сказал Павел.
- Спасибо тебе большое, – сказала Аня, и на её лице появилась улыбка.
- Можно я тебя провожу до твоей комнаты? – Спросил Паша Робинзон, надеясь на положительный ответ, на его вопрос.
- Ты не пойми меня не правильно, но я хотела бы побыть одна. Не обижайся, пожалуйста, на меня, я тебя очень прошу! – Промолвила Аня.
- Ты, что, я не обижусь. Ладно, пока, до скорой встречи. Я очень был рад нашему знакомству.
- Я тоже. Пока!

0

9

Lizo4ka написал(а):

Осанок.

Кхм... чем-то смахивает на мою фамилию)

Lizo4ka написал(а):

Дрейк Партер.

Ну всё ясно, больше Лизе "Дрейка и Джоша" не показывать)

Lizo4ka написал(а):

Первая комната – Катя и Аня Симухи.
Вторая комната – Митя Русак и Ангелина Осанок.
Третья комната – Антон Кендыш и  Саша Аженков.
Четвёртая комната – Паша Робинзон и Марк Рудейко.
Пятая комната – Оля Шибалович и Дрейк Партер.
И наконец, шестая комната досталась – Юля Навойчик и Валера Русак.

Ах да, меня немного смутило. что парни и девушки живут в одной комнате)
А так в целом не плохо, очень нравиться))
Продку!=)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Собственное творчество » Охота на белобрысых