Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Документация и всё такое) » Возрождение форума!


Возрождение форума!

Сообщений 1 страница 10 из 54

1

Всем привет!!!
Итак, смотрим на название темы и улавливаем суть!
Форум потихонечку чахнет и это явно не хорошо! А раз так, значит нужно что-то делать!
Именно поэтому мы собираемся в этой теме и предлагаем свои варинаты возрождения форума!
1.Что можно прелагать? всё, что душе угодно! конурсы, новые темы, новые тематики для форума, шаги пиара! всё, на что хватает вашей фантазии и возможностей!
2. Ваше предложение должно быть чётко сформулировано!
3. Креативность приветствуется!
4. Границ для фантазии нет!
5. Ждём ваши предложения!

Если вы любите наш форум, если вы хотите, чтобы он расцвёл, то пишите! Не бойтесь, какой бы безумной не была бы ваша идея! Мы прочитаем, обсудим и возьмём на заметку!

Подарим форуму второе дыхание! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

2

(=ЧуДо-В-КеДаХx=) написал(а):

Форум потихонечку чахнет

да зачах уже!(

(=ЧуДо-В-КеДаХx=) написал(а):

1.Что можно прелагать? всё, что душе угодно! конурсы, новые темы, новые тематики для форума, шаги пиара! всё, на что хватает вашей фантазии и возможностей!
2. Ваше предложение должно быть чётко сформулировано!
3. Креативность приветствуется!
4. Границ для фантазии нет!
5. Ждём ваши предложения!

уже представляю конкурс:я ты и Тоня:DD
а если серьезно, то я думаю, что нужно все сносить и заново делать ибо шапка с ранетками(как мне кажется) отпугивает людей

0

3

Mickey написал(а):

да зачах уже!(

неее)) я до последнего верю, что он жив))

Mickey написал(а):

уже представляю конкурс:я ты и Тоня:DD

ахах)) меня можно исключать, потому что кроме программы на паскале я уже не в состоянии что-либо написать))

Mickey написал(а):

а если серьезно, то я думаю, что нужно все сносить и заново делать ибо шапка с ранетками(как мне кажется) отпугивает людей

эх... это да... такое ощущение, что стоит начать с нуля...
стиль я могу начать делать новый,но только тогда,когда мы определимся с тематикой)

0

4

(=ЧуДо-В-КеДаХx=) написал(а):

неее)) я до последнего верю, что он жив))

в коме:DD

(=ЧуДо-В-КеДаХx=) написал(а):

ахах)) меня можно исключать, потому что кроме программы на паскале я уже не в состоянии что-либо написать))

ООО паскаль, как я его ненавидела в прошлом году, а в этом меня угораздило попасть в класс с уклоном на информатику:DD

(=ЧуДо-В-КеДаХx=) написал(а):

стиль я могу начать делать новый,но только тогда,когда мы определимся с тематикой)

Надо Тоню дождаться с ней и обсудим)
а со стилем я если что помочь могу, опять же благодаря информатике)

0

5

Mickey написал(а):

в коме:DD

но всё-таки подаёт признаки жизни))

Mickey написал(а):

ООО паскаль, как я его ненавидела в прошлом году, а в этом меня угораздило попасть в класс с уклоном на информатику:DD

аааа, я хочу в школууу)) там всё ограничивалось самыми простыми основами))

Mickey написал(а):

Надо Тоню дождаться с ней и обсудим)
а со стилем я если что помочь могу, опять же благодаря информатике)

Зайка, наша болееет((
Вот примем решение и начнём))

0

6

(=ЧуДо-В-КеДаХx=) написал(а):

Зайка, наша болееет((

ага:((
она собиралась сегодня зайти, видимо не получилось(

0

7

Mickey написал(а):

ага:((
она собиралась сегодня зайти, видимо не получилось(

будем ждать))

А также ждём ваши идеи!!!))

0

8

(=ЧуДо-В-КеДаХx=) написал(а):

А также ждём ваши идеи!!!))

мои?)

0

9

Mickey написал(а):

мои?)

кстати! давай-ка сови идеи)))

но и от других форумчан ждём))

0

10

(=ЧуДо-В-КеДаХx=) написал(а):

кстати! давай-ка сови идеи)))

нууу...я думаю,думаю...что можно сделать что-то типа форума начинающих писателей т.к. я знаю пару человек, которые втихаря пишут и боятся выкладывать!

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Документация и всё такое) » Возрождение форума!