Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Документация и всё такое) » Возрождение форума!


Возрождение форума!

Сообщений 11 страница 20 из 54

11

Mickey написал(а):

нууу...я думаю,думаю...что можно сделать что-то типа форума начинающих писателей т.к. я знаю пару человек, которые втихаря пишут и боятся выкладывать!

хм... интересненько... это возможость любой тематики, любой пары, любые образы... очень-таки хорошая идея)
фан-фики с ранетками мы сложим в один отдел, и отнесём в тематический раздел...
итак идея номер один есть!
продолжаем!

я кстати думаю вот что, когда будет много вариантов, устроить голосование, какова будет новая тематика)

а ещё подумываю над созданием именно САЙТА, т.е. главной страницы...

у меня уже даже варинат нового стиля в голове крутится...

0

12

(=ЧуДо-В-КеДаХx=) написал(а):

я кстати думаю вот что, когда будет много вариантов, устроить голосование, какова будет новая тематика)

Каать, тебе самой то не смешно!?

(=ЧуДо-В-КеДаХx=) написал(а):

а ещё подумываю над созданием именно САЙТА, т.е. главной страницы...

оо вот это реально круто!

0

13

Mickey написал(а):

Каать, тебе самой то не смешно!?

смешно не смешно, но попытка не пытка)) если что примем решениедружным составом ветеранов и завсегдатых форума))

Mickey написал(а):

оо вот это реально круто!

да... только вот моих знаний хвтит для элементарного табличного варианта, просто с отличным оформлением,а нужно что-то большее, значит попытанмся покапаться в нете...
у меня уже даже варинат нового стиля в голове крутится...

0

14

(=ЧуДо-В-КеДаХx=) написал(а):

смешно не смешно, но попытка не пытка)) если что примем решениедружным составом ветеранов и завсегдатых форума))

в количестве 2-3 человек:DD

(=ЧуДо-В-КеДаХx=) написал(а):

да... только вот моих знаний хвтит для элементарного табличного варианта, просто с отличным оформлением,а нужно что-то большее, значит попытанмся покапаться в нете...

мне вот здесь оформление нравится http://clubnps.ru/

(=ЧуДо-В-КеДаХx=) написал(а):

у меня уже даже варинат нового стиля в голове крутится...

поделишься секретом?

0

15

Mickey написал(а):

в количестве 2-3 человек:DD

ахах)) да пусть и так)) зато попытка не пытка))

Mickey написал(а):

мне вот здесь оформление нравится http://clubnps.ru/

ничего такое)) но мне до такого далеко)) поищу советы, прог, макеты))

Mickey написал(а):

поделишься секретом?

это невозможно опичать)) одно я знаю точно, будет обожжённая бумага, возможно чернила как бы разлитые... текст.. текст..))

0

16

(=ЧуДо-В-КеДаХx=) написал(а):

это невозможно опичать)) одно я знаю точно, будет обожжённая бумага, возможно чернила как бы разлитые... текст.. текст..))

уух)

0

17

Mickey написал(а):

уух)

ну как-то так))

0

18

Я пришла и увидела, что вы устроили здесь потрясную дискуссию! Настюш, твоя идея с форумом для начинающих писателей, очень классная))
Может быть нам стоит попробывать подфорум "собственное сочинение" (фф про своих героев) разбить на несколько под форумов? Там... отдельно драма, романтика и т.д.?) А подфорумы с различными сериалами... они нам вообще нужны? Максимум можно создать создать подфорумы с популярными сериалами и фильами, типа "Дневники вампира", "Сумерки"... чё там ещё у нас сейчас в моде?))
Пиар... естественно группа ВКонтакте (без неё никак), только мне кажется нужно создать нам новую группу и расскрутить форум по полной! Ну и реклама на других форумах! (Пиар полностью могу взять на себя!).

0

19

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Я пришла и увидела, что вы устроили здесь потрясную дискуссию!

привет дорогая))) ну мы совсем чуть-чуть обсудили))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Может быть нам стоит попробывать подфорум "собственное сочинение" (фф про своих героев) разбить на несколько под форумов? Там... отдельно драма, романтика и т.д.?) А подфорумы с различными сериалами... они нам вообще нужны? Максимум можно создать создать подфорумы с популярными сериалами и фильами, типа "Дневники вампира", "Сумерки"... чё там ещё у нас сейчас в моде?))

я уже писала про это выше)) мы переделываем форум полностью)) конечно мы не будем удалять фан-фики) мы просто соберём их в одну категорию(Рассказы по сериалам допустим)... Также оставим раздел законченные и просто переименуем, а также приостановленные и заброшенные)
удалим новости, и разгребём раздел с развлечениями, документацию также почитстим... вообщем большая чистка и перестройка...)усовершетсвуем раздел наше творчество)
воот))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Пиар... естественно группа ВКонтакте (без неё никак), только мне кажется нужно создать нам новую группу и расскрутить форум по полной! Ну и реклама на других форумах! (Пиар полностью могу взять на себя!).

ну в старой-то у нас ничего значительного нет, так что никто не мешает её переделать)) пиар это да)) сунемся всюду куда можно и нельзя))

0

20

(=ЧуДо-В-КеДаХx=) написал(а):

привет дорогая))) ну мы совсем чуть-чуть обсудили))

Так я ж не против=) Наоборот, только за=)

(=ЧуДо-В-КеДаХx=) написал(а):

я уже писала про это выше)) мы переделываем форум полностью)) конечно мы не будем удалять фан-фики) мы просто соберём их в одну категорию(Рассказы по сериалам допустим)... Также оставим раздел законченные и просто переименуем, а также приостановленные и заброшенные)
удалим новости, и разгребём раздел с развлечениями, документацию также почитстим... вообщем большая чистка и перестройка...)усовершетсвуем раздел наше творчество)
воот))

Не, я знаю) Просто если так посудить... зачем создавать нам разделы, в которых всё-равно не будет ни одной темы? В "Ранетках"... если честно, то на врядли кто-то будет писать о них, "Папины дочки", "Кадетство" и большая часть других разделов... всё это уже прошлый век как говориться) Нужно посмотреть по статистике самые популярные фильмы и сериалы и уже с ними создать парочку подфорумов!) А прошлые фф (их оочень много) не стоит удалять, а стоит просто запихнуть в один какой-нибудь раздел и всё=)
Так же я ещё предлагаю все заброшенные фан-фики удалить. Вернее удалить те фан-фики, чьи авторы не появлялись очень давно. Таких на форуме поверьте у нас много будет!=)
А по поводу новостей. Я думаю в разделе "общаемся" можно создать единый подфорум "новости" и згружать туда все новости)

(=ЧуДо-В-КеДаХx=) написал(а):

ну в старой-то у нас ничего значительного нет, так что никто не мешает её переделать)) пиар это да)) сунемся всюду куда можно и нельзя))

Тогда нжно закрыть группу на ремнот и устроить коренной переворот) - хе-хе, уже рифма пошла=)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Документация и всё такое) » Возрождение форума!