Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Фанфики по сериалам » *Никогда не отпускай* (Дневники вампира)


*Никогда не отпускай* (Дневники вампира)

Сообщений 1 страница 10 из 63

1

Название: “Не отпускай никогда”
Дисклаймер:Герои принадлежат Лизе Джейн Смит
Статус: В процессе
Жанр: Фантастика
Герои: Стефан/Елена, Деймон/Елена, Керолайн, Бонни, Клаус, Джереми, Тайлер, Мэтт, Екатерина Петрова.
Описание: Девушка встречает братьев Сальваторе, и оба они влюбляются в нее. Кого выберет Елена? Стефана или Деймона….
Запрещение: Я запрещаю вам выкладывать, где, либо фанфик.

1 глава
Всем привет меня зовут Елена, я брюнетка с карими глазами, мне 16 лет. Живу славном городке в  Мистик Фолс вместе с тетей Джинной и братом Джереми. После смерти родителей, брат перестал ночевать дома и начал принимать наркотики, ему также плохо, как и мне, но мы справляемся. Любимого у меня нет, но зато есть друг Мэтт, которого я просто ценю, как друга, а он влюблен меня.
Утро.
Когда я проснулась, шел маленький дождик. Джереми спал, но даже во сне выглядел он просто ужасно. Похоже, вечер удался. С этими мыслями я спустилась вниз, на кухонном столе лежала газета, и первый заголовок гласил «Ужасное животное нападает на жителей Мистик Фоллс». Некоторые считают, Мистик Фоллс обычным городом, ведь в истории говорится, что тут обитали вампиры, но в историю я не верю. Ладно, что я с вами разговариваю мне нужно идти умываться. Когда я умылась, конечно же, мне пора бежать, моя подруга Керолайн обещала заехать за мной. Она стояла, ждала меня со злым взглядом.
-Привет Елена! Почему ты так долго? – спросила она меня
-Привет Керолайн, прости , я задержалась, увидела на столе газету, а там написано, что животное убило человека – рассказала я ей
-У меня есть новость классная - начала говорить подруга
-Что за новость?- спросила я
-К нам в школу пришел симпатичный, красивый парень - ответила Керолайн
-Хорошо поехали в школу, а то Бонни ждет нас – сказала ей я
Мы поехали на машине в школу, ехать было не далеко,  когда приехали, я посмотрела на всех, то увидела парня, о котором говорила подруга, он был красивый.  Он сразу же взглянул на меня, глаза были удивленные. Я зашла в школу,  конечно же, мне нужно было срочно сходить в уборную. Там я постояла, все промелькнуло в голове,*откуда он меня знает*? Когда, вышла из уборной, задумавшись, я не заметила, как столкнулась с ним. Смотрел он на меня очень долго и только через, сколько то секунд он заговорил со мной…
-Привет давай знакомится,  меня зовут Стефан – сказал он улыбаясь
-Здравствуй, я Елена мне очень приятно с тобой познакомится – с улыбкой на лице ответила я. Он посмотрел на меня еще раз с непонятным лицом.
-Прости надо идти на урок – сказал, улыбаясь, он
Он ушел, а я смотрела вслед ему.
Когда я зашла в кабинет, его не было, зашел Стефан посмотрел на меня и сел со мной. Все удивленно посмотрели на нас. Керолайн с Бонни улыбались, когда мы сели вместе. В класс, конечно же, зашел Мэтт, у него были злые глаза, он был готов убить Стефана. Мэтти не стал, подходит к нам,  и разбираться с нами…
Начался звонок, все сели по местам, была история. Зашел учитель в кабинет, посмотрел на меня и Стефана.
-Всем здравствуйте, я хочу представить вам нового ученика, зовут его Стефан – сказал первым делом Рик.
Все посмотрели на него необычным взглядом, урок прошел обычно нудный и скучный. Стефан смотрел все время на меня, я замечала это постоянно, и конечно не сдержалась, решила спросить.
-Стефан, почему ты так на меня смотришь? – спросила его
-Елена просто ты мне напоминаешь одну девушку, которую я любил – ответил он
-И как же ее звали?- поинтересовалась я
-Кэтрин ее звали – ответил он
-А почему вы расстались? – спросила Стефана я
-Она бросила меня – признался он
Прозвенел звонок, все ребята покинули кабинет, осталась я и Мэтт. Мы стояли, смотрели друг на друга и не знали что сказать.
-Елена как это понимать? – спросил он
-Мэтт ты, что тут устраиваешь? – начала нервничать я
-Ты сама можешь объяснить по человечески, почему он сел с тобой? – перебил он меня
-Хм, я не знаю Мэтт – ответила я
-Елена ты как не поймешь, что я люблю тебя, и не смогу без тебя, но ты сбегаешь от меня почему? – сказал он
-Так будет лучше, я отношусь к тебе, как другу прости меня - сказала с грустью Елена
Он ушел, исчез так больше его и не видела.

Отредактировано Аленка (2012-02-05 14:38:38)

0

2

все у тебя классно и супер

0

3

Елена написал(а):

все у тебя классно и супер

Спасибо Ленок

0

4

Princess of Darkness написал(а):

Дисклаймер: Все права на героев принадлежат мне.

Эм... правильнее здесь будет написать Лен: Герои принадлежат Лизе Джейн Смит (писательнице!)
А теперь о проде: тебе стоит перечитывать свои проды или же найти бету. Есть несколько ошибок, слова не дописаны и так далее. Так же немного не понятно от какого лица была написана глава! Вроде как от первого и в тоже время, как бы и от третьего!
А так не плохо, надеюсь моя критика поможет тебе Лен) Жду проду:)

0

5

Лен, за язык тебя ни кто не тянул, а я пишу только честные отзывы, так что если, что-не обижайся!

Princess of Darkness написал(а):

Она стояла, ждала меня со злым взглядом.
-Привет Елена! У меня новость классная – радостно начала говорить моя подруга
-Привет Керолайн, что за новость? – спросила я
-Наконец то ты вышла, а то я не знала, что с тобой делать убивать тебя или просто ругать – со злостью сказала Керолайн

так она злая или радостная!?

Princess of Darkness написал(а):

он был симпатичный и очень красивый.

что в принципе одно и то же!

Princess of Darkness написал(а):

Керолайн с Бонни улыбались, когда мы сидели вместе.

тут правильнее было бы написать "сели", а так складывается ощущение, что Стефан и Елена уже знакомы и иногда садятся вместе!

Princess of Darkness написал(а):

-Не хочу честно об этом говорить – признался он

не хочет честно говорить, типа соврать не против?

Princess of Darkness написал(а):

Он развернулся и ушел, Мэтта так я в школе не видела.

вот эта фраза мне вынесла мозг начисто, её смысл я так и не поняла!

И знаки препинания, Лен, ты же взрослая девочка, ты должна знать элементарные правила такие, как выделение деепричастных оборотов и обращений! Ну на крайний случай есть word, который выделяет все ошибки!
Про сюжет сказать пока ни чего не могу, есть ошибки с временами
В общем, учиться, учиться и еще раз учиться! Больше читай книжек, несколько раз перечитывай  проду, попытайся найти бету!

0

6

Mickey написал(а):

Лен, за язык тебя ни кто не тянул, а я пишу только честные отзывы, так что если, что-не обижайся!

Насть все норм, я не обижаюсь... критику я воспринимаю хорошо................

0

7

Princess of Darkness написал(а):

критику я воспринимаю хорошо................

это радует, там много точек ставить не обязательно:)

0

8

Mickey написал(а):

это радует, там много точек ставить не обязательно:)

Знаю, привычка. ладно переделаю.

0

9

Mickey написал(а):

Лен,

и еще я хотела бы попросить вас, называйте меня Аленой пожалуйста.

0

10

когда прода?

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Фанфики по сериалам » *Никогда не отпускай* (Дневники вампира)