Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Фанфики по сериалам » *Никогда не отпускай* (Дневники вампира)


*Никогда не отпускай* (Дневники вампира)

Сообщений 21 страница 30 из 63

21

Стефан написал(а):

Прода супер, Давай продолжения, правда никто не читает. Требую прочтения продки. Хочу продолжения

Спасибо, продка будет если кто нибудь прочитает

0

22

*Аленка* написал(а):

Спасибо, продка будет если кто нибудь прочитает

А если никто не прочитает, что будешь ждать?

0

23

Стефан написал(а):

А если никто не прочитает, что будешь ждать?

Если надо буду ждать.=)

0

24

*Аленка* написал(а):

Если надо буду ждать.=)

Жди ладно пока я спать, чтобы утром прода была

0

25

Стефан написал(а):

Жди ладно пока я спать, чтобы утром прода была

Пока пока, не обещаю.

0

26

*Аленка*
наконец я добралась прочитать продку))
вообще я ни разу не читала фф по ДВ, да и сериал не смотрела)
мне очень нравится идея фанфа:)
но вот правда в некоторых моментах я не особо разобралась...

*Аленка* написал(а):

Я села на травку с деревом, достала дневник, начала писать что произошло.

Оо травка с деревом... мне как-то если честно не совсем понятен смысл этой фразы. Тут конечно лучше было бы сказать "Я села на травку около дерева."

*Аленка* написал(а):

Я пошла быстро, добралась до дома. Увидела машину около дома, поняла, что это Джины.
У тети Джины взяла машину и отправилась знакомому человеку.

воть ещё один момент который меня смущает... В интервью с Настей(Mickey) про это говориться, надо заменять синонимами слова, просто получается "масло масляное" как говориться.
Да и воть отношение Елены к тому что произошло... её я так поняла укусил вампир. А она просто спросила что происходит, как-то не совсем реалистично...
Так... что-то я разогналась... эх, если я начну писать комент меня не остановить)
В общем не обращай внимания на идиота-Татьяну:D
Что я хочу ещё сказать... давненько я не читала твои фф, но с последнего моего прочтения есть продвижения в творчестве.
В общем я требую продку:)*

Отредактировано |º Tatka º| (2012-02-10 19:57:32)

0

27

Тань, спасибо за коммент, советую посмотреть классный фильм

0

28

*Аленка* написал(а):

Оо травка с деревом... мне как-то если честно не совсем понятен смысл этой фразы. Тут конечно лучше было бы сказать "Я села на травку около дерева."

Короче Елена увидела дерево а там была трава с деревом. Потому что как она могла сидеть и рассказывать.

|º Tatka º| написал(а):

воть ещё один момент который меня смущает... В интервью с Настей(Mickey) про это говориться, надо заменять синонимами слова, просто получается "масло масляное" как говориться.
Да и воть отношение Елены к тому что произошло... её я так поняла укусил вампир. А она просто спросила что происходит, как-то не совсем реалистично...
Так... что-то я разогналась... эх, если я начну писать комент меня не остановить)
В общем не обращай внимания на идиота-Татьяну:D
Что я хочу ещё сказать... давненько я не читала твои фф, но с последнего моего прочтения есть продвижения в творчестве.
В общем я требую продку:)*

Она испугалась сначала и не поняла что происходит когда ее укусил вампир, она в шоке была. Продка будет завтра постараюсь сварганить.

0

29

*Аленка*
незки*
я уже добавила его в список свой))
ага, мне уже многие знакомые про этот сериал раз 100 рассказывали)
вот ближе к весне думаю начну его смотреть...)))

0

30

|º Tatka º| написал(а):

незки*
я уже добавила его в список свой))
ага, мне уже многие знакомые про этот сериал раз 100 рассказывали)
вот ближе к весне думаю начну его смотреть...)))

Нет возьми и посмотри, а то до тянешь что всем перестанет нравится

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Фанфики по сериалам » *Никогда не отпускай* (Дневники вампира)