Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Фанфики по сериалам » *Никогда не отпускай* (Дневники вампира)


*Никогда не отпускай* (Дневники вампира)

Сообщений 31 страница 40 из 63

31

*Аленка*
да просто если честно мне сейчас столько всего надо посмотреть плюс к этому к экзаменам и поступлению готовлюсь, и ещё огромный минус это моя лень:/
в общем начну весной просмотр "ДВ":D

0

32

|º Tatka º| написал(а):

да просто если честно мне сейчас столько всего надо посмотреть плюс к этому к экзаменам и поступлению готовлюсь, и ещё огромный минус это моя лень:/
в общем начну весной просмотр "ДВ":D

У меня тоже подготовка к экзаменам, стараюсь все успевать, даже погулять успеваю и когда погуляю у меня в голову рассказ приходит.

0

33

Вот решила написать продку, вдохновение появилось. Не судите строго думаю вам понравится.
4 глава
Я была удивлена, что тут был Стефан. На душе было спокойно. Злоба охватила меня, мне захотелось ударить его, но этого не сделала. На его столе стояла  рамка с моей фотографии. Этот портрет был сфотографирован, когда меня не существовало. Сразу захотелось встать и убежать,  конечно, пыталась это сделать, но он быстро схватил руку и посмотрел на меня с грустью. 
- Елена подожди? – с остановкой, сказал он
- Стефан отпусти, мне нужно уходит – с паникой начала говорит я
- Не бойся меня – попытался, успокоит меня он, посадив меня в подвал
- Прошу хватит! Отпусти меня! Ты не смеешь, меня держат здесь – со слезами на глазах  просила, отпустит меня, но попытки были тщетны.
Деймон видел всю эту картину, ему ни капельки не стало жалко меня. В подвале я успокоилась и просидела целые три часа, но кто-то открыл дверь, это был Стефан, он стоял с тарелкой едой и смотрел на меня. Стеф подошёл ко мне и подал еду, кушать не хотелось  в голове промекнула мысль *попросить дать позвонить тете Джини*.
-Стефан можно тебя попросить? – спросила его я
-Да конечно, но только не смей проситься домой, поняла? – со злобой сказал он
-Дай мне позвонить тете, она волнуется, и если  не объявлюсь, дома будет паника большая – сказала ему
-Хорошо я тебя отведу домой и завтра заберу – ответил он
Он взял меня на руки, и мы передвинулись быстро до моего дома и оказались,  быстро в моей комнате. Зашла тетя и посмотрела на меня со злостью.
-Ты где была? – спросила она
-Я, прогуливалась – замялась я
-Елена хватит гулять, нужно думать об учебе – начала нотации читать она
-Непременно  думаю о ней, ладно я спать – сказала ей
-Хорошо ложись спать, кстати, еще твой брат не ночует дома – ответила с грустью она
-Как так? Я найду его и поговорю с ним - спокойно ответила ей, когда она уходила в другую комнату.

Отредактировано К@r@melk@ (2012-06-16 13:19:21)

0

34

Уже получше! Есть какой-то прогресс. Это радует)
Но всё равно это ещё далеко от идеала)
Я не говорю, что я офигительный автор и всё такое. Просто тебе нужна критика, которая будет указывать тебе на ошибки.Как говориться: тебе нужен трезвый взгляд.

*Аленка* написал(а):

- Прошу хватит! Отпусти меня! Ты не смеешь, меня держат здесь – с болью слез  просила, отпустит меня, но попытки были тщетны.

с болью слёз - мм, это как-то не корректно звучит! Можно сказать: со слезами на глазах, попросила я, но с болью слёз... как-то не так!
Вот в принципе и всё, надеюсь тебе помог мой совет:)

0

35

Вот и продолжение, думаю понравиться. Хм знаю что на мое произведение никто не зайдет, остается писать для себя. Конечно спасибо тем кто читает. Читаете ли вы неизвестно.

5 глава
Я легла в постель и перевернулась на левый бок, пытаясь заснуть, но меня не покидали мысли о брате, который не ночует дома несколько дней. Сон, как рукой сняло, захотелось взять в руки дневник и сделать запись о сегодняшнем дне.
Открыв дневник, я прочла свою последнюю запись. Перевернув лист, я начала ровным почерком выводить события сегодняшнего дня:
«Дорогой дневник за этот день произошло очень многое! Во-первых: меня украл Стефан, когда узнала, что он чудовище (вампир). Посадил в подвал, и там я просидела несколько часов, думая о том, как сбежать от него. Но он пришел, принес мне еду.
Конечно спасибо ему за заботу, но в ней я не нуждаюсь. Ладно, дневничок пока»
Положив дневник в ящик, я заметила его. В голове пронеслось: «О нет!»
- Ты долго, тут будешь? – спросила я
- Сколько надо, столько буду! – Прорычал он. От его голоса мне стало не по себе. Я крепко вжалась спиной в подушку.
Завтра мне нужно найти брата – тихонько проговорила я.
- Он сам придет, зачем его искать Елена? – Мягче и с улыбкой на лице сказал Стефан.
- А вдруг с ним что-то случилось, тебе не понять! У тебя хоть брат есть, которому наплевать на тебя – ответила со злостью я. Он посмотрел на меня с грустью. В глазах была темнота и вопрос: «Зачем ты так со мной?».
- Не переживай, я найду его и поговорю с ним – пытался успокоить меня Сальватор.
- Вот не надо, одолжение мне делать! – разозлившись, отвернулась к стене.
Он ушел искать Джереми. Обычно мой брат тусуется в клубах, разглядывая и приглашая на свидания красивых девчонок. Стефан подошёл к нему:
- Ты брат Елены? – спросил он его
- Да, что тебе надо? – спросил Джереми
- Что мне нужно? Дай подумать – ответил Стефан
- Так что ты хочешь от меня? – пытался добиться ответа брат
-Я хочу…. – Сальватор ударил брата по голове. Джереми был бессознание, он притащил его ко мне, у меня был шок.
-Его положил в кровать. Всю ночь Стефан просидел с нами, на утро брат очнулся. У него были злые глаза. Ему было наплевать на меня, на тетю, главное, чтобы утихла боль. Наркотики он принимает давно, и мне хочется спасти его.
-Елена, как я тут оказался? – спросил он
- Тебя притащил Стефан, ты был очень пьян – вру и даже не краснею!
- Джереми ты принимаешь наркотики? – спросил Стефан
-Нет, у меня их даже нет – ответил брат
-Тогда назови мне причины, по которым ты не ночуешь дома? – спросила его я
- Елена тебе не все ровно, а вроде должно быть, тебя это должно не касаться хоть ты и одна родная сестра. Так, что отчитываться перед тобой не должен – со злостью крикнул брат.
-Джереми не кричи на свою сестру, она тебе хочет помочь, а ты от этого отказываешься, Хочешь, я тебе помогу? – спросил Стефан его.
- Чем ты поможешь мне? – спросил он.
- Просто посмотри мне в глаза – начал говорит Сальваторе. - Ты должен забыть о гибели родителей, и ты должен помнить о тете и сестре Елене – внушая ему, говорил Стеф.

Отредактировано К@r@melk@ (2012-04-20 16:52:11)

0

36

*Аленка* написал(а):

Вот и продолжение, думаю понравиться. Хм знаю что на мое произведение никто не зайдет, остается писать для себя. Конечно спасибо тем кто читает. Читаете ли вы неизвестно.

Читаем заходим конечно. Все классно, пиши дальше. Продолжение очень хочется. Стефан молодец заботится о себе. :D Проду я жду.

0

37

Стефан написал(а):

Читаем заходим конечно. Все классно, пиши дальше. Продолжение очень хочется. Стефан молодец заботится о себе. :D Проду я жду.

Продолжение непременно будет жди.

0

38

Проду :(

0

39

АлисаSadriaN2 написал(а):

Проду :(

Прода будет =)

0

40

о, забрел сюда, Ален, проды классные, мне нравятся)
Молодец;_
жду продолжения)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Фанфики по сериалам » *Никогда не отпускай* (Дневники вампира)