Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Фанфики по сериалам » *Никогда не отпускай* (Дневники вампира)


*Никогда не отпускай* (Дневники вампира)

Сообщений 41 страница 50 из 63

41

[Ослик Иа] написал(а):

о, забрел сюда, Ален, проды классные, мне нравятся)
Молодец;_
жду продолжения)

Кристин спасибо =) Продка будет обязательно.

0

42

Вот решила выставить вам продку, надеюсь понравится, наверно ужасно получилось.
6 глава
После внушение брат изменился, он стал счастливым. Взялся за учебу. А я стала больше времени проводить со Стефаном и постепенно влюбляться в него. Деймон видел нас постоянно вместе, ему было противно видеть,как мы проводим время. Это легко прочитать по его лицу. Вот так и проходило наше длительное общения, пока не появилась Кэтрин.
Кэтрин была похожа на меня. Единственное отличие составляли волосы: у неё  вьющиеся, а у меня прямые. Она дерзкая, я простая. Еще отличие то, что я человек, а она вампир. Брат Стефана был счастлив, что появилась она, но он старательно скрывал это. Делал мордашку а-ля «мне плевать на неё с высокой колонны». Я решила зайти к Стефану, но случайно услышала разговор Деймона и Кэтрин.
- Деймон не делай вид, что тебе наплевать на меня – сказала Кэтрин
- Крошка тебе должно быть все ровно, ты любишь Стефана, а не меня – ответил Деймон
- А вы давно знакомы с Еленой? – спросила она
- Нет так ли давно, я перепутал тебя с ней, когда увидел ее на кладбище с братом – ответил Деймон
Мне захотелось уйти, но рядом со мной появилась Кэтрин. Она стояла, смотрела на меня злыми глазами.
- Давно шпионишь? – спросила она
- Нет, я зашла к Стефану – сказала я
- Его тут нет – ответил Деймон
- Тогда пойду, потом зайду – сказала с улыбкой им
- Стоять. Ты никуда отсюда не уйдёшь – Кэтрин крепко сжала мою руку.
- Кэтрин отпусти ее – заступился Деймон
- Она останется здесь - сказала брюнетка.В этот самый момент появляется Стефан и забирает меня из дома. В его взгляде читалась злость.
- Елена тебе лучше уйти отсюда, не приходи сюда больше – сказал вдруг он
- Стефан ты скоро? – кричала Кэтрин
- Да милая, сейчас приду – ответил ей он
- Хорошо, уйду, но ты не увидишь меня, больше никогда – с шепотом постаралась сказать я
Я ушла. Домой идти не хотелось, и поэтому я решила прогуляться по парку, в котором практически никого не было никогда.
От лица Джереми.
Я сидел дома занимался учебой, после уроков мне захотелось, сходить прогуляться в парк.
Придя в парк,  заметил Елену, которая сидела на лавке, закрывая своё лицо руками. Я подошел к ней, схватил ее за руку и повел домой. Дома ее уложил спать. Прямо перед собой увидел Стефана. Он подошел ко мне.
- Что произошло с ней – спросил Стефан
- Она сидела на лавочке и плакала – ответил я
- Это я во всём виноват – ответил мне Стефан
- И чем же ты ее обидел? – Настороженно спросил его
- Сказал, чтобы ушла и не больше приходила – ответил Сальваторе
- Вот и зачем сюда явился, убирайся отсюда – крикнул я, сжимая кулаки.
- Хорошо, уйду, только передай ей, что прошу извинения за то, что Кэтрин так с ней поступила – ответил брюнет.
Он ушел, исчез, испарился, сестра тихо спала. Ночь была длинная и теплая. Я прилёг рядом с Еленой и уснул.
от лица Елены
Наступило утро. Я лениво поднялась с кровати. Джереми рядышком спал, мне не хотелось его будить. Я тихонько прошла в ванную комнату, где принялась наводить марафет. Как только  успешно справилась с выше поставленной задачей, я спустилась на кухню. На тумбочке лежала газета. Титульная страница так и пестрила заголовком: «Пропал человек». В голове тут же пронеслась мысль: «Кэтрин». Стук в дверь развеял мои мысли. Нехотя подошла к двери и открыла её. На пороге стоял Тайлер. Он смотрел на меня испуганными глазами, сразу было понятно что, то случилось.
- Привет Тайлер. Что случилось? – спросила я, впустив его в дом
- Мэтт… он пропал, уже неделю не ночует дома, мама переживает за него, я думал он у тебя. – Сказал мне Тайлер, влетев в мою кухню.
- Хм странно, ты не переживай, придет – я попыталась успокоить его, видимо у меня слабо это получилось.
- Елена, он не вернется больше… – чуть ли не плача, проговорил Тайлер.
- Почему? – спросила его
- Он ушел из-за тебя. После того, как приревновал, он взял и исчез из дома, написал всем письма… – ответил брюнет
- Мне кажется всё это странным! Чтобы Мэтт написал письма… – с волнением, промямлила я.
В дверь позвонили, посмотрев в глазок, я увидела маму Кэролайн. Она была обеспокоено чем то.
- Здравствуйте Лис – сказала я.
- Привет Елена, мне нужно тебя, забрать в участок – ответила она.
- Зачем? – обеспокоенно спросила я.
- По поводу Мэтта, его сегодня нашли мертвым и был кол, котором убивают вампиров, но что самое главное там твои опечатки пальцев – ответила Шриф.
- Вы  думаете, что я могла его убить? – спросила я.
- Я пока ещё ничего не знаю, но факты… – грубо ответила она.
Тайлер сидел в шоке, меня увезли в участок и посадили в камеру. Моя голова была забита одним вопросом: «Кто убил Мэтта?».
От Тайлера
Я ушел из дома Елены и сразу побежал к Кэролайн, но ее дома не оказалась. Тогда я направился в бар-кафе, в котором очень часто зависает молодёжь. Она сидела за столиком и выпивала содержимое стакана. Возле неё сидела девушка, удивительно похожая на Елену. Меня озарил шок. Я подошел к Кэролайн, схватил ее за руку и вывел от этого бара.
- Тайлер, что происходит? – спросила она.
- Керолайн у Елены проблемы - сказал я ей.
- Но, она со мной сидела, и мы спокойно общались – ответила она.
- Елену посадили в камеру за то, что она колом убила Мэтта – с грустью, проговорил я.
- А кто ее забрал? – спросила она.
- Твоя мама – ответил я.
- Идем в участок спасать Елену – сказала она.
Мы пошли до участка, там никого не было. Керолайн стала звонить маме.
От Керолайн
Я стояла в шоке около участка, мне хотелось выпить кровь у собственной матери. Ах да забыла сказать, меня Кэтрин превратила в вампира. С Кэтрин я подружилась, но она мне не нравилась, так как она похожа на Елену. У меня в голове даже крутились мысли» «Она случайно не сестра Гильберт?»
Я позвонила матери, она сказала, что придет. Около десяти минут мы стояли возле участка, пока к нам с Тайлером не подошла мать.
- Керолайн, зачем ты позвала меня – спросила она.
- Я хочу, чтобы ты выпустила Елену из камеры она не в чем, не виновата – крича, сказала я.
- Успокойся, ее выпустят – начала успокаивать меня мама.
- Хорошо идем вместе, и ты ее выпустишь как миленькая – сказала я
Мама отвела меня в камеру, в которой сидела Елена. Два поворота ключа в замочной скважине и вот Елена с дикой радостью набрасывается на меня с объятиями. Мне было тяжело представить, каково ей пришлось здесь.
Елену я повела в бар, там до сих пор сидела Кэтрин. Мы присели к ней.
- Привет Елена рада тебя видеть – сказала Кэтрин с улыбкой на лице.
- Здравствуй – ответила Елена.
- Кэтрин, есть дело. – Сказала я
- Какое? – спросила девушка.
- Позови, для начала Стефана – сказала я.
- Хорошо он сейчас придет – ответила она.
Стефан пришел быстро.
- Проводи Елену до дома – сказала я.
- Керолайн, с каких времен ты мне указываешь – с наглым выражением на лице, спросил Сальватор.
- Проводи ее, мне нужно обсудить одно дело с сестрой Елены – ответила со злостью я.
- Хорошо провожу, пошли Елена – сказал он.
От лица Елены.
Вот мы идем домой, странно все было. Неужели Кэтрин моя сестра? Нет, этого просто-напросто не может быть. Стефан шел и смотрел на меня, с ним я чувствовала легкость. Мы шли молча, он проводил меня домой и ушел. А я зашла домой, поднялась до своей комнаты, легла на кровать и уснула.

Отредактировано * К@r@melk@* (2012-04-09 21:14:18)

0

43

Ох, Алена, бьемся мы, бьемся...

* К@r@melk@* написал(а):

Деймон видел нас постоянно вместе, ему было противно видеть нас вместе.

вроде говорили уже про то, что слова менять надо, не?

* К@r@melk@* написал(а):

В этот самый момент появляется Стефан и забирает из дома.

кого забирает? куда забирает?

* К@r@melk@* написал(а):

Рядом перед собой увидел Стефана.

или "рядом" или "перед собой" или "прямо перед собой", ну уж ни как не "рядом перед собой"

* К@r@melk@* написал(а):

меня Кэтрин превратила вампира

предлог пропустила

* К@r@melk@* написал(а):

Гильберт

без мягкого знака, на сколько мне известно
В целом не плохо, но много пропущенных знаков препинания и некоторые сцены выглядят нелепо.  Ты поищи себе бету что ли...

0

44

Mickey написал(а):

Ты поищи себе бету

МАЙКРОФТ В ПОМОЩЬ!

0

45

Со мной бороться бесполезно, ща изменю у меня тупой майкрософт ошибки вообще не дает.

0

46

* К@r@melk@* написал(а):

Со мной бороться бесполезно, ща изменю у меня тупой майкрософт ошибки вообще не дает.

посмотри в настройках может что-то не то? у меня все подчеркивает!

0

47

Mickey написал(а):

посмотри в настройках может что-то не то? у меня все подчеркивает!

Да Настюш тупой майкрософт надо вообще другой

0

48

БОже, надо Майкрофту позвонить!

0

49

Jimmy написал(а):

БОже, надо Майкрофту позвонить!

Зачем?

0

50

К@r@melk@ написал(а):

Зачем?

Да так. Совсем уже мозги поплыли.

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Фанфики по сериалам » *Никогда не отпускай* (Дневники вампира)