Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Фанфики по сериалам » *Никогда не отпускай* (Дневники вампира)


*Никогда не отпускай* (Дневники вампира)

Сообщений 51 страница 60 из 63

51

Jimmy написал(а):

Да так. Совсем уже мозги поплыли.

У кого?

0

52

у меня.

0

53

Я сразу предупреждаю, продки не будет так как, вдохновения на время нету, постараюсь написать в субботу.

0

54

А вот и продка читайте
7 глава
Сон:
- Милая моя, где ты? – кричал Стефан, но была тишина. Он крикнул ещё раз. - Елена не молчи, - всё не унимался Сальваторе.
От этих слов я проснулась. Сегодня мне снился до боли странный сон, который я толком не успела запомнить. Вроде бы я иду по полю со Стефаном, мы обнимаемся, молчим, посылаем друг другу нежные взгляды, как вдруг нашу идиллию нарушил какой-то человек, который каким-то непонятным образом оказался рядом. Он преподнес кол к сердцу Стефана, и в тот момент я распахнула глаза.
Кое-как присев на кровати, я протёрла глаза. Так надо собираться в школу!
Новая неделя. Понедельник. Сегодня в нашей школе организовывается мелкий походик.
Я пошла, умываться, и краситься. В ванне висит большое зеркало, я постоянно проводила времени с ним, наблюдая за своим лицом, которое коверкала то так, то эдак. Внезапно позади себя я почувствовала противный холод. Повернувшись, увидела Кэтрин. Она стояла в ванне, в открытую пялившийся на меня.
- Здравствуй сестренка - сказала брюнетка.
- Привет, рада тебя видеть – ответила спокойно я.
- Елена у меня есть замечательное к тебе дело – с наглым лицом говорила моя копия.
- Что ж я тебя слушаю – незамедлительно, ответила я.
- Сразу могу сказать, ты должна забыть Стефана, он мне нужен, и я люблю его – проговаривала она мне.
- Ты хочешь, чтобы я не общалась с ним? – Как безумная вскрикнула я. Какого чёрта? Однако в мои планы не входила битва с вампиршей, поэтому я еле выдавила из себя: - хорошо, не буду! – Один только Бог знает, с каким трудом дались мне эти слова!
- Вот и хорошо – ответила с улыбкой она. Сестренка исчезла, а в голове у меня промелькнула мысль «Нет моя дорогая, тебе он не достанется. Стефан будет всегда со мной, и я его люблю, и буду бороться за свое счастье»
После этого решила действовать. Я позвонила Керолайн, она быстро пришла ко мне. Все ей рассказала. Мы поехали в школу. Когда подъехали к школе, то увидели такую картину: Стефан стоит с Кэтрин и целуется! Естественно, все подумали, что это я, а не вампирша, от которой холодок пробегает по коже. Какое удивление я тогда испытала, передать словами просто не возможно! Поборов в себе дикую боль, я с фальшивой улыбкой на лице подошла к «голубкам».
- Елена, что ты тут делаешь? – спросил он.
- Пришла учиться, как все – спокойно, ответила я.
- Елена, тебе стоит идти в класс – с наглой ухмылкой, сказала Кэтрин.
- Да нет Кэтрин, я подожду его – с улыбкой на лице ответила ей.
- Стефан, я наверно пойду, а то на учебу опоздаешь – старалась спокойно говорить она.
- Пока – промямлил Стефан, слегка коснувшись губ девушки.
Кэтрин ушла, а я и он остались, стоят. Стефан смотрел на меня, не отрывая своего взгляда. Я хотела, чтобы он всегда на меня так смотрел но, увы… на данный момент это не входит в мои планы!
- Может, прекратишь смотреть на меня, я тебе не Кэтрин, - грубо выкрикнула я.
- Ты на нее очень похожа, Елена вы ведь сестры? – спросил он.
- Нет, Стефан мы не сестры, она мне никто – ответила со злостью я.
- Не злись, тебе это не идет, с улыбкой пролепетал он..
Меня охватила злость. Я, развернувшись на сто восемьдесят градусов, рванула в лес.
***************
От лица Стефана
Я шел на урок, рядом со мной шла Елена. К ней я относился, не знаю как, чувства к ней были, я в нее влюблен и мне даже хочется с ней быть, но появилась Кэтрин, как мне хотелось, чтобы она исчезла. Разговорился с Еленой, решил поиздеваться. Упомянул про Кэтрин, и она убежала в лес.
Конечно, пошел за ней, меня охватило волнение. Я быстро зашел в глушь леса, там увидел ее, она сидела и тихо плакала. Мне было смотреть в дали на нее очень больно. Подходить к ней не хотел, рядом перед собой увидел Кэтрин, она взяла меня за руку и потащила куда-то, мы остановились.
- Стеф объясни мне, что происходит? – спросила она.
- Кэтрин ничего – ответил я.
- Тогда почему ты бегаешь за этой дурочкой? Ты, что не видишь? Она влюблена тебя, ты должен ее бросить – чуть ли не кричала она.
- Ты спросила меня: люблю ли я тебя? - Ласково прошептал я.
- Я знаю, что ты любишь меня, но ты боишься сказать ей, что она тебе не нужна – Ответила Кэтрин с грустью.
- Я ее люблю, а тебя нет, исчезни из моей жизни – грубо ответил я, когда она смотрела на меня влюблёнными глазами. Но у нее началась паника, Кэтрин стала очень злой.
- Ты очень сильно пожалеешь об этом. Я сделаю, так что, ты ее забудешь и не узнаешь.
- Только попробуй сделать ей, что-то ты не заметишь, как тебя убью – с грозным лицом проговаривал я.
- Стефан, я люблю тебя, получается, зря приехала к тебе мне казалось, что ты любишь меня, но ты променял меня на её! – Злобно прошипела девушка, головой кивнув в ту сторону. В которой находится Елена.
- Получается зря, но тебя любит мой братец, ты об этом не забывай – с нежностью сказал я.
- Мне твой брат не нужен, а нужен ты – ответила Кэтрин. Елена, когда шла в сторону школы , услышала наш разговор, она остановилась и была в ступоре. Я видел ее глаза, она стояла, смотрела на меня, то на Кэтрин, девушка убежала дальше в лес. Мне стало грустно и обидно, я побежал за ней, а Кэтрин остановила меня.
- Стой, я сама с ней поговорю – ласково сказала она.
- Не стоит, я поговорю с ней сам – попросил ее я.
- Хорошо, я ухожу пока – с грустью говорила она. Она испарилась, а я пошел искать Елену, нашел ее, там стояла с вампиром, причем знакомым мне, его звали Клаус.
- Отойди от нее – сказал злобно я.
- А вот какие люди, я уж думал, что ты так увлёкся Кэтрин, что забыл про свою милую,- говорил со смехом он
- Отпусти ее, зачем она тебе? – спросил я.
- Хочу сделать ритуал, она мне нужна – уже серьезно сказал он.
- Для чего тебе нужен ритуал? – спросил я.
- Хочу стать гибридом – ответил он. Клаус – один из первородных вампиров. У него были проблемы, как я понял. Подумав, Клаус отпустил ее, она побежала ко мне и обняла меня. У нее были испуганные глаза, ей было страшно. В голове пронеслось: «Я ни за что тебя не отдам ему никогда, потому что люблю тебя и в обиду никому не дам». Мы стояли в середине леса, обнявшись. Вдали я заметил Кэтрин, которая плакала. Такой я её никогда не видел!

Отредактировано К@r@melk@ (2012-04-21 20:42:07)

0

55

К@r@melk@ написал(а):

В ванне висит большое зеркало, я постоянно проводила времени с ним

это как!?

К@r@melk@ написал(а):

незамедлительно, ответила я.

незамедлительно - это наречение, запятая не нужна

К@r@melk@ написал(а):

Однако в мои планы не входила битва с вампиршей, поэтому я еле выдавила из себя: - хорошо, не буду!

ну,конечно, блин! Нахера за свою любовь бороться-то?

К@r@melk@ написал(а):

а в голове у меня промелькнула мысль «Нет моя дорогая, тебе он не достанется. Стефан будет всегда со мной, и я его люблю, и буду бороться за свое счастье»

ааа ну ок тогда

К@r@melk@ написал(а):

она пришла быстро ко мне

"она быстро пришла ко мне" а то не по-русски как-то

К@r@melk@ написал(а):

- Пока – промямлил Стефан

ути Госпади, промямлил он

К@r@melk@ написал(а):

- Стеф объясни мне, что происходит? – спросила она.

после Стеф запятая: это обращение

К@r@melk@ написал(а):

- Кэтрин ничего – ответил я.

тоже самое

К@r@melk@ написал(а):

Она влюблена тебя, ты должен ее бросить

класс логика!

К@r@melk@ написал(а):

- Только попробуй сделать ей, что-то ты не заметишь, как тебя убью – с грозным лицом проговаривал я.

запятая должна быть после "что-то"

К@r@melk@ написал(а):

- Стефан я люблю тебя

ОБРАЩЕНИЕ!!

К@r@melk@ написал(а):

девушка убежала дальше в лес

опять!?

К@r@melk@ написал(а):

- Хорошо я ухожу пока

после "хорошо" запятая и после "ухожу" тоже

К@r@melk@ написал(а):

там стояла с вампиром, причем знаком мне, его звали Клаус.

вот тут граматика вообще нахер летит! "ОНА стояла с вампиром, причем знакомЫМ мне, его звали Клаус."

К@r@melk@ написал(а):

А вот какие люди

к чему здесь "А вот"? "Какие люди" - не плохо бы звучало

К@r@melk@ написал(а):

уже серьезно говорил он.

или сказал или проговорил

К@r@melk@ написал(а):

- Хочу быть гибридом

может быть "стать"?

К@r@melk@ написал(а):

У него были проблемы, как я понял.

ага, с головой.
Ален, все вроде и не так плохо, однозначно стали лучше описания. Но теперь с грамматикой и логикой проблемы начались: в начале Стефан собирается поиздеваться над Еленой, а уже в следующем предложении он обеспокоенно кидается за ней в лес. И Кэтрин, которая то орет, то грустит, то влюбленными глазами смотрит, как дама в положении ей богу.

0

56

Mickey написал(а):

ага, с головой.
Ален, все вроде и не так плохо, однозначно стали лучше описания. Но теперь с грамматикой и логикой проблемы начались: в начале Стефан собирается поиздеваться над Еленой, а уже в следующем предложении он обеспокоенно кидается за ней в лес. И Кэтрин, которая то орет, то грустит, то влюбленными глазами смотрит, как дама в положении ей богу.

Мда, у меня крыша уже едет :D Насть я знала что ты прочитаешь и что то найдешь в моей продке :D запятые это мои враги. Но я исправлюсь

0

57

Сериал не смотрела, но фанфик нравится.
Написано очень интересно, а главное - проды, они большие!!! Это просто огромный плюс, т.к. я ужасно нетерпелива.
Автор, вы молодец! Я жду продолжения)

0

58

Тина написал(а):

Сериал не смотрела, но фанфик нравится.
Написано очень интересно, а главное - проды, они большие!!! Это просто огромный плюс, т.к. я ужасно нетерпелива.
Автор, вы молодец! Я жду продолжения)

Спасибо Тина =) Я рада что сюда кто то забрел =)

0

59

Молодец Алён, растёшь)
Правда ошибочки есть будем исправлять вместе)

0

60

Timmy написал(а):

Молодец Алён, растёшь)
Правда ошибочки есть будем исправлять вместе)

Будем Тонь =) Конечно выросла до потолка :D

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Фанфики по сериалам » *Никогда не отпускай* (Дневники вампира)