Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Фанфики по сериалам » *Никогда не отпускай* (Дневники вампира)


*Никогда не отпускай* (Дневники вампира)

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Вот и продка =) Надеюсь понравиться. Не судите строго. Уже пишу последнюю решающую главу.
8 глава
От лица Елены
Вот мы стоим, обнимались, чувствовала себя под защитой, в голове были мысли «Неужели мы вместе или он меня бросит опять» думала я. После леса он отвез меня домой. Дома он собирался, меня уложить спать. Мне не хотелось, чтобы он уходил. Я попросила нежно его, чтобы побыл со мной.  Стефан остался рядом всю ночь. Проснувшись утром его, не оказалась рядом, даже подумала, что он ушел.   Встала с постели, нашла халатик, накинула и пошла на кухню. Там стоял мой любимый готовил завтрак. А я смотрела, любовалась им, как он это делает.
Он заметил меня. Повернулся ко мне и улыбнулся мне. И сказал мне – Доброе утро любимая.
-Привет – ответила я
-Ты хочешь, есть? – спросил он
-Да конечно – сказала я, когда садилась за стол. Он достал тарелку  с вилкой положил мне на стол. На завтрак были вкусные сырники. Они так вкусно пахли, что я была с радостью их скушать. Когда закончила с едой, отправилась одеваться, так как надо в школу. Стефан ушел за машиной пока я одевалась. Одежду искала очень долго, думала, что одеть, но пока думала, время пролетело очень быстро, и опоздала на урок. Нашла подходящую одежду, джинсы и рубашка и пиджак завела волосы и стала похоже на Кэтрин. Вышла из дома и села в машину. Стефан долго смотрел на меня, не отрываясь, было по лицу видно, что он хочет меня. Но парень завел мотор, и мы поехали в школу. Вдали увидела Кэтрин, она ходила, гуляла с моими друзьями, выдавала себя за меня. Ребятам было с ней весело. Любимый остановил машину, вышел и открыл мне дверь, я выхожу, все смотрят на меня, то на Кэтрин. У всех был шок. Моя копия сразу ушла, все идут ко мне с расспросами.
-Елена, ты почему нам не говорила, что у тебя есть сестра? – спросила Бонни
-Бонни, она мне не сестра – ответила я
-Как так, она с нами гуляла, была как ты – сказала с удивлением она
-Успокойся, это девушка скоро исчезнет – ответила, улыбаясь, я
Бонни ушла, а я осталась, стоят в шоке. В голове были мысли « Как она могла так поступить, я это так не оставлю, лучше убью ее, чем она мне будет мешаться» Походкой от бедра пошла в класс и со мной рядом Стефан. Места были заняты кроме последних парт, он взял мою руку и мы прошли на последнюю парту.

0

62

9 глава.
На последней парте мы сидели, смеялись, дурачились, учитель только так нам делал замечание.  Стефана даже несколько раз отсаживали от меня, и сажали его именно к Бонни, а я одна сидела. Бонни с ним сидела и чувствовала не ловкость. Когда уроки прошли, я вышла из кабинета, а Стефан ушел по делам, ко мне подошла Кэтрин. Она смотрела на меня со злобным взглядом. В ней читалось, что она готова была меня задушить, выпить кровь, убить жестоко, но я была готова ко всему даже к смерти.  Я пошла в упор к ней и хотела мимо ее пройти, но рука ее схватила меня, и потащила куда- то.  Она перенесла меня в лес. В Лесу стояла она, и парочку людей, но когда у них увидела клыки, то поняла, что эти вампиры меня хотят убить. 
-Ну что Елена, готова ты умереть? – спросила меня Кэтрин
-Она наверно ради Стефана готова на все – ответил девушка, за меня.
-Да готова, я люблю его, а ты Кэтрин не любишь его, да и не нужен он тебе, потому что ты не испытываешь чувства к нему, – говорила я со злостью ей.
-Говоришь, не испытываю? Знаешь, что да ты полная дурочка, которая поверила ему. Ты ведь его любишь? Да, и я даже знаю ответ. Елена хоть ты моя копия, и у меня есть чувства к нему. И я его верну, как бы ни во что не стало, -  ответила, крича Кэтрин.
-А чтобы вернут тебе его, придется побороться за него, а хотя не стоило этого делать – с уверенным голосом ответила ей.
-Все я больше не хочу слушать ее, бред убейте ее. – Со злостью сказала она. Все ее вампиры послушались, и начали приступать. Они  меня привязали и начали мучат. Один вампир бил меня, другая вампирша пила мою кровь. Но к этому все приходит конец, Стефан с Деймоном нашли меня. Они видели эту картину.  Стефана увидела Кэтрин, она взяла его за руку и куда- то повела.
Они о чем- то мило разговаривали, пока Деймон убивал ее друзей.  Брат его схватил меня за руку, и мы со скоростью света бежали подальше ото всех.
От автора.
Елена и Деймон исчезли, пока Стефан и Кэтрин разговаривали. А разговор был такой.
-Кэт ты должна отпустит ее – говорил Стефан
-Зачем? Чтобы она мне мешалась, знаешь, я тебя люблю и ни за что тебя ей не отдам – ответила с дерзостью она
- А я тебя нет, ты это хоть понимаешь? Мне нужна Елена, и только она.
-А мне нужен только ты – повторила она еще раз.
-Я ухожу – сказал он, когда хотел сделать шаг. Но услышал крики от нее, он услышал такие слова – Тогда я убью ее. И ты забудешь ее навсегда. Стефан пропустил ее слова мимо ушей, да если она позволит, тронут пальцем Елену, то он уже точно воткнет кол в прямо сердце.

+1

63

10 глава
Деймон донес Елену до самого дома, там он проводил ее в свою комнату.  Елена села на кровать и смотрела на него с взглядом, у которой читалось «спасибо тебе». Он не мог сказать ей слово, но решился. 
- Ты извини меня за то, что Кэтрин не остановил и не позволил Стефану идти к тебе – сказал он, с не кой грустью.
- А ты, не позволил его ко мне подойти почему? – спросила брюнетка
- Понимаешь, я влюблен тебя и хочу быть с тобой, да ты сама все это знаешь – стараясь, мямлить он.
- А я не знаю, чего к тебе чувствую, мне нравиться твой брат и я его люблю, а Кэтрин меня ненавидеть и мне мешает постоянно – говорила, уверенно она
- Знаешь, я считаю, что ты должна быть с ним - ответил Деймон с грустью.
- Деймон решать мне с кем быть, да и я не хочу потерять вас обоих, и лучше будет, если ты будешь с Кэтрин – уверенно ответила девушка
- Кэтрин я не нужен, она использует меня – ответил он
После этих слов он исчез, а брюнеточка сидела, думала, что же ей делать, кого выбрать Деймона или Стефана с кем она будет счастлива. 
Так не заметно она уснула, ей снился сон, и там было все боль, радость, слезы. А снилось ей, что там она выбрала Стефана, а Деймон убил себя.
Проснувшись от сна, девушка перед собой увидела Кэтрин, она стояла и смотрела на нее.  Но сразу Кэтрин подошла к ней, взяла ее за руку и вытащила из постели и остановилась.
-Молодец Елена добилась своего – сказала она с горечью
-Что именно? – спросила непонятным лицом Елена
-Да, что же ты себя дурой строишь – со злостью кричала Кэтрин. – Да ты увела моих двоих парней и радуешься – еще больше орала она
-Кэтрин забирай Деймона, а мне оставь его – спокойно ответила девушка
-Деймон игрушка и он мне не нужен – серьезно ответила вампирка
-Тогда ничего – с повышенным тоном сказала Елена
Кэтрин подумала и решила так:
-Ты мне отдаешь Стефана и остаешься с Деймоном – уверенно говорила брюнетка
-А Стефан не игрушка – сказала мягко Елена
-Ладно, Елена забирай Стефана он твой, а я ухожу, так будет лучше – делая вид, что сдалась она, говорила копия Елены.
Кэтрин ушла, а Елена дальше легла спать.

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Фанфики по сериалам » *Никогда не отпускай* (Дневники вампира)