Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Собственное творчество » ◘Страх в ночи.Убить тень.◘


◘Страх в ночи.Убить тень.◘

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Глава 2

-Кровь,- она поднесла пальцы к мерцающему свету фонаря, однако ошибиться было невозможно: темные, красноватые пятна быстро подсыхали на свежем воздухе. Волна отвращения поднялась, но угасла – приближающийся рассвет не оставлял времени для переживаний.
Она снова поднял фонарь, и мягкий отблеск коснулся лица спящего ребенка. В это невозможно было поверить! Нежные черты девочки дышали безмятежным покоем. Ее можно было сравнить со спящим ангелом, если бы не пятна крови на щеках , подбородке, платье подранное в клочья.
Женщина упала на корточки с ребенком.
- Открой глаза, тебе нечего боятся. О, милая, на каких зверей ты напоролась.
Девушка не отвечала, неподвижно глядя перед собой широко распахнутыми глазами.                                 
- Маргарет, - обладатель глухого голоса подошел почти вплотную, прежде чем заметил на руках женщина девушку. Он резко остановился. Глаза, голубуго оттенка, в эту минуту смотрели холодно, порождая страх и вместе с тем инстинктивное желание сгореть в них. Женщина не отвечала, лишь судорожно прощупывала пульс у девочки.
-Смой все следы, - твердо приказал он ей, спокойным голосом.
Он торопливо поднял на руки девушки и внес ее в дом. Мрак, окутавший дом, не мешал ему уверенно пересекать знакомый лабиринт коридоров. Ужас увиденного нисколько не напугал его и не пробил на сочувствие девушке. Он опоздал. Пятна крови сказали, что роковое предначертание свершилось.
За окнами умирали отблески полной луны, а тишину пронзал леденящий душу вой.

Пробуждение было тревожным. Комната давила со всех сторон, темнота давила на грудь, не давая спокойно вздохнуть. За окнами неохотно разгорался серый, облачный день. Пробуждение было настоящей пыткой. Каждая клеточка тела ныла, посылая болезненные импульсы мозгу. Тщетно я пыталась укрыться под теплым покровом сна; он избегал меня. Где-то рядом раздавались голоса. Я прикрыла глаза, противясь, боли, и прислушалась.
-…Она только-только заснула, хозяин, позвольте хотя бы вылечить ее, в таком состоянии она умрет, не дойдя и до ворот особняка, - жалобно прошептал женский голос.
-Мне все ровно, меня не волнует, что с ней станет, чтобы сегодня ее тут не было! – прогремел голос.
Я не могла пошевелиться, мое тело онемело от страха, его голос притупил во мне ту часть, что сражается за жизнь. Я встала с кровати и тут же осела на пол, бок пронзила адская боль, убрав руку, я заметила, как под бинтами начала выступать кровь, пятно которой вскоре открасило бинты в алый цвет. Сделав над собой усилие, я залезла обратно на кровать и откинулась на подушки. На таких пожитках, мне спать не приходилось, белые пуховые подушки, атласные простыни, тяжелое пуховое одеяло. Я вздрогнула, когда дверь со скрежетом открылась. В комнату вошла старая дама, видимо служанка, она поставила передом мной поднос с завтраком; оладьи и кофе. Словно в противоположность ярким краскам разгорающегося за окнами дня, лицо старой служанки сохраняло необычайную серьезность, почти угрюмость. Вспоминая вчерашнюю ночь, я не могла удержаться от мысли, что живущие люди в этом доме, знают гораздо большее.
- Миссис,- я остановила женщину, собравшуюся уходить, - где я?
-Вы не в безопасности маленькая миледи, - обыденно и в тоже время таинственно отозвалась служанка.
Повернувшись от двери, женщина встревожено взглянула на меня. Ее высохшая фигурка сгорбилась, словно в ожидании удара.
- Я обещала не разговаривать с вами, - она потерянно перебирала в руках подол накрахмаленного фартука. – Вы должны как скорее покинуть это место. В ночь вашего прибытия, они повылазили из укрытий, и это значит, что вам грозит большая опасность.
-Но какая тут может быть опасность и кто они? – мой голос предательски дрогнул.
- Если вы не покинете этот дом, она рано или поздно встретит вас в этих стенах.
Прежде чем я нашла что ответить, служанка боком выскользнула в дверь. В коридоре послышались удаляющиеся шажки. Предупреждение? Подумала я, отпивая из чашки принесенный кофе. Кому-то я изрядно мешаю, и кто вылез из укрытий? Волки что ли? Ну, это же абсурд, не может сказка воплотиться в жизнь. Я с трудом подошла к окну, и, открыв створки впустила в комнату немного свежего воздуха. Об опасности говорила эта женщина, так же говорила та старушка в поместье…медальон? Я судорожно начала шарить по груди руками, его нет! Письма,…где они!?! Я проковыляла к стулу, где весели мое платье, точнее все, что от него осталось. Я прощупала каждую складочку платья, просмотрела каждый карман накидки, их нет. Я беспомощно осела на пол, меня вот-вот выкинут обратно в лес, куда мне идти? Без писем, или известий об их доставке мне обратно лучше не соваться, мне накинут петлю на шею. В таком случае, с невеселой улыбкой подумала я, у волков будет пир. Я не хочу быть в роли Красной шапочки, с печальным концом, я должна что-то придумать. Но позже, боль начала возвращаться с новой силою, в голове словно устроили пляски. Откинувшись на подушки, я моментально погрузилась в сон.
Кошмар пришел с темнотой.
Комната погрузилась во тьму, единственная свеча давно погасла. Мрак поглотил дом до основания. Тишина лишь усиливала непроницаемость ночи. Глухо вздыхал в каминной трубе ветер, однако его звуки бессильны, что бы  потревожить меня. После напряженной ночи я уснула, едва коснувшись щекой подушки. Усталость оказалась могущественней страхов.
Я спала.
В моих снах отряды людей облачившихся в черные плащи шли на битву. Ради своих детей, жен, матерей, сестер. Волшебная страна грез со счастливым финалом затягивала меня. Я не хотела просыпаться среди мрака и сырости унылейшего мира. Лишенного радости и красок. Счастья.
Однако я проснулась.
Какая-то сила разбила часы, оборвала путешествие в страну грез. Крадучись, едва уловимо, зловещее нечто вторглось в волшебный рай. Неразличимое вначале, как далекий шелест или плач ребенка в чаще.
Совсем тихо вначале.
Звук нарастал, прорывая барьер подсознания, сокрушаю вдребезги сны о рыцарях и их дамах.
Ледяным сквозняком проползший по спине ужас…
Открыв глаза, я приподнялась на постели. Сны развеялись, осталась лишь реальность. Меня окружала непроглядная тьма. Тревожно забилось сердце, когда мрак вновь всколыхнула потревоженная тишина.
Где-то словно плакала женщина.
Тихий, голос, полный боли; я тряхнула головой пытаясь прогнать звук, но  тщетно. Комната наполнилась им, словно дымом. Неприятно пересохло во рту, язык непослушно царапал небо. Сердце билось, готово было выскочить из груди. Что делать? Невидимая женщина продолжала плакать. Пронизывающий, зловещий звук, истончавший нервы. Я зажала руками уши, чтобы не слышать. Почти бессознательно я попыталась спрятать голову в подушках. Внезапно все смолкло, рыдания сменились бормотаниями, шипением, смехом. Дрожа всем телом, я подтянула одеяло к подбородку. Ужас держал сердце цепкими клешнями. Я стиснула зубы, пытаясь унять дрожь. Угрюмая тишина…о Боже! Внезапно, перестав дрожать, я насторожилась. Страх. Дикий страх. На губах замер готовый сорваться крик. Кто-то или что-то стояло у кровати? В темноте горели лишь рубиновые глаза, как тогда ночь. Слова, образы пронеслись лавиной в мозгу. Медленно, едва осмеливаясь дышать, я выглянула из-под спасительного одеяла, повернув голову отыскивая глазами источник шума, я словно заглянула на дно адской бездны…
http://uploads.ru/t/B/2/r/B2rAv.jpg

Отредактировано АлисаSadriaN2 (2012-03-30 17:14:04)

+1

12

О Боже! Аж за душу всё берёт! Потрясающе, великолепно!
Умничка!
Интригующе, захватывающе! Молодец!
С нетерпением жду продку!

0

13

Это...нереально круто! Особенно, читая ночью в темной комнате. В какой-то момент мне аж страшно стало. Очень реалистично передаешь атмосферу, ибо я почувствовала себя а шкуре этой несчастной девушки!
очень жду продолжения!

0

14

Mickey написал(а):

О Боже! Аж за душу всё берёт! Потрясающе, великолепно!
Умничка!
Интригующе, захватывающе! Молодец!
С нетерпением жду продку!

Спасибо =) Третью главу вылажу завтра.

Mickey написал(а):

Это...нереально круто! Особенно, читая ночью в темной комнате. В какой-то момент мне аж страшно стало. Очень реалистично передаешь атмосферу, ибо я почувствовала себя а шкуре этой несчастной девушки!
очень жду продолжения!

После написания глав, ночью страшновато становится http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Спасибо =)

0

15

С учетом некоторых обстоятельств, я выкладываю 3главу сегодня, т.к. завтра  я не смогу попасть в интернет :(

Глава 3

И словно заглянула на дно адской бездны. На меня смотрело что-то его глаза словно два кровавых пятна, в черной обыденности. Жуткое, невероятное введенье. Вскрик, начавшийся в горле и готовый слететь воплем ужаса, прервался, остановленный стремительным взмахом руки, которая зажала мне рот и отбросила назад на подушку. Глядя перед собой расширившимися глазами, я не сделала попытки сопротивляться. Страх отнял у меня последние силы. Тонкое, бледное лицо над моим изголовьем, болезненно озаряемое высоко восходящей луной, принадлежало силуэту, которой я видела в ту ночь в лесу.
Рука, зажимая рот, была холодной и сухой. Я не шевелилась, лишь глаза мерцали, излучая крик страха. Прекрасное, странно застывшее лицо гостя приблизилось: длинные черные волосы заплясали в призрачном освещении. Широкие, полные губы раскрылись. Словно сквозь туман донеслись слова:
«…пусть темнота тебя не пугает, в ней лучшие, из лучших обитают…»
Прекрасное лицо принадлежало мужчине, юноше, он словно голодные зверь, об этом говорили его глаза. Их обжигающая пронзительность, и лишенные чего-то человеческого. Бледная маска почти касалась моего лица. В огромных зрачках плясали дьявольские огоньки, ожившие в лунном свете. Беспамятство, такое желанное, не приходило – я напрасно думала о том, что все закончилось тогда, кошмар продолжается.
-  Ты прекрасна…, но ты умрешь,… красота смертна, как и уродство… (позаимствовано из интернета) - тихий, мелодичный голос, поражающий странным отсутствием интонаций, звенел в моих ушах. Безжалостный лунный гость прижал меня к кровати, в свете луны сверкнули острые как  ножи клыки. Я встрепенулась, открывая глаза; заснувший инстинкт вырвался из оков страха. Я попыталась перекатиться, подтянуть колени, что бы ударить безумное лицо, искаженное тихим, пьянящим смехом. Руки чудовища обрели невероятную мощь, словно тисками сжав  горло. Комната, мерцающий сумрак, перед глазами натянулась белая пелена. Из глаз покатились слезы. С поразительной быстротой рука отпустила горло, послышался неясный шепот, тучи заволокли луну, комната погрузилась в кромешную тьму, через секунду луна вновь заняло свое место, дышаться, стало легче, испытывая радость во имя избежания смерти, я скатилась на противоположную сторону кровати, приникла к стене.
Стук в дверь заставил затрепетать в надежде все тело, однако ужасы ночи еще не кончились, властный голос за дверью требовал отворить. Но если он находится за дверью, …куда он мог деться? Не обращая внимания на боль во всем теле, я встала с кровати и побежала к двери, у самой кровати я наступила ногой на что-то острое, времени поднимать находку, не было времени, и ногой задвинув находку под кровать, я побежала к двери. Открыв дверь, я столкнулась лицом к лицу, как видимо с хозяином дома. Он был преклонного возраста. Высокий рост, элегантный, изящного кроя костюм, бордовый галстук, зловещая тень заслоняла лицо, на котором мерцали жесткие, немигающие глаза. Крючковатый нос и такая тонкая полоска  рта… были лишены жалости и сочувствия. Густые седые волосы вились.
- Что вы здесь творите? – раздраженно потребовал он. – Если вы решили перейти грань всякого гостеприимства, то извольте немедленно убраться из моего дома.
Я была слишком испуганна, чтобы возмутиться несправедливостью обвинения. Страх  остаться одной в комнате оказался сильнее чувства стыда.
- Прошу, входите.
- Я слышал чей-то голос, - он прошел в комнату. – От  ваших сонных бормотаний проснулся бы и мертвый. Что тут произошло? – он остановился возле кровати.
Свет луны открыл беспорядок, царивший в комнате, и мертвую бледность моего лица. Изумленно оглядевшись, он, казалось, утратил часть прежней суровости.
- Вы выглядите так, словно чудовище увидели, мисс…
- Лейл.
- Так, что тут произошло? – вновь обратился ко мне, подходя к окну и выглядывая наружу.
- Я видела юношу. В этой комнате. Он подошел к моей постели, когда я спала.
По видимости этот человек не был новичком в подобных историях, и он несколько не удивился.
- Успокойтесь, здесь никого нет, это кошмары, после того случая, они будут нередко навещать вас, - ни тени сочувствия, он выпрямился, заложив руки за спину, его брови гневно сошлись на переносице, взгляд темных глаз похолодел. – Чем быстрее вы покинете это место, тем большее вероятность, что вы выйдите вообще живой из этой истории.
- Извините,…но мне некуда идти, моя хозяйка дала мне письма, и если я вернусь без письменного известия о том, что я доставила их, мне на шею накинут петлю, поэтому у меня два пути, в лес или, же умереть здесь  от кошмаров.
Хозяин дома с усилием улыбнулся, шагнул на встречу и вложил мне в руку медальон, и протянул мне письма.
- Я понимаю. Ложитесь спать мисс Лейл. Завтра предстоит проделать огромных путь, я довезу вас до адреса получателя, а медальон оденьте и не снимайте никогда, чтоб не произошло, именно благодаря ему вы сейчас живы, от таких ранений как у вас, никто не выжил бы, он необычаен… кто дал вам?
Я невесело улыбнулась.
- Я не знаю, какая-то постоялица поместья нашей хозяйки…моей хозяйки.
Тихий смех не позволил разобрать его слов. Повернув массивную бронзовую ручку, он открыл дверь.
- Одевайте медальон. Спокойной ночи, мисс Лейл. И приятных сновидений.
Он вышел, затворив за собой дверь. Я тут же сорвавшись с места вытащила свою находку из-под кровати и подошла к окну.
На моей ладони красовался перстень, золотая кайма, внутри располагался черный камень, в лунном свете он перекраивался в голубой цвет, на кайме было, что-то выгравировано.
« ночь, время кошмаров…»
Оставив окно открытым, что бы как-то проветрить помещение, надев перст
на палец и повесив на шею медальон, я вернулась в постель. Завтра утром надо поговорить с той служанкой, возможно, она сможет пролить немного света на все происходящее.
Если бы не туман! Или немного живого света вместо лунного света! Я бы смогла бы тчетливее рассмотреть черты лица загадочного гостя. Туман обманывает и порождает обман,… Я постаралась не думать о нем. Расслабившись, подтянула одеяло до подбородка, устало прикрыла веки. Однако мозг продолжал бодрствовать. Как и чувства страха.
Ожидания сна наполнило образы новой силой и красками. Вспыхнули воспоминания той ночи, и вновь в ночном мраке кривляюсь и танцевало призрачное лицо; неслось приглушенное это; неизъяснимая печаль, смотрела из глубины алых глаз…
Печаль… и безумие.

http://uploads.ru/t/v/9/d/v9dby.jpg

Отредактировано АлисаSadriaN2 (2012-03-31 16:10:24)

0

16

ГЛАВА 4

На рассвете меня разбудила Маргарет. Чашка крепкого кофе прогнала остатки сонливости, когда в комнату вошел готовый сопровождающий, уже одетый, готовый к предстоящей поездке. Возбуждение несколько торопило меня, и когда служанка заговорила, ее голос звучал дружелюбнее, чем в прошлые наши встречи.
- Я принесла вам теплую мантию, - сказала она, передавая плотный сверток, поверх которого я увидела знакомые конверты. – Ваши письма, хозяин велел извиниться за предоставленное вам волнение.
Прежде чем я успела что-либо ответить, Маргарет что-то пошептала над моей одеждой и удалились из помещения.
Мантия оказалась, не только удобной, но и более элегантной. Мягкая, выделанная кожа была подбита меховой подкладкой; высокий воротник плотно застегивался золотой пряжкой; благодаря этому, мантия несколько не сковывала движение рук.
Когда я спустилась вниз, на мне была простая красная блузка и серые обтягивающие штаны. Сопровождающие, двое юношей, отметили мое появление восхищенным возгласом. На ногах у меня красовались тяжелые черные сапоги – о такой обуви я могла лишь мечтать.
- Где нет камней, там есть заросли, - объяснила мне служанка, - в этой обуви вы не пораните до крови ноги.
Во дворе меня ожидал третий извозчик с оседланными лошадьми. Конюшни располагались недалеко от поместья, во время отдыха соседский конюх учил меня катанию на лошадях, но  я в первый раз видела так близко этих великолепных животных, они не сравнивались с теми, что были у нас в поместье. Я приняла поводья черного, нервного переступающего на месте жеребца, юноши выбрали ореховой масти лошадей, с мускулистыми ногами, которые могли пройти множество верст и по разной дороге. Однако всех превосходил жеребец, предназначавшийся мне. Его серебристый отлив, без примеси белого и серого тона, словно эхо проходили сквозь тебя синие глаза. Понимая, что за мной все наблюдают, я легко поднялась в седло и присоединилась к остальным всадникам. Мужчина преклонных лет занял место впереди, двое юношей заняли места по бокам от него.
Дорога легко кренилась под гору. Утреннее солнце по времени нашего пути начало прятаться за могучими деревьями леса, в чаще по которой мы держали строй, стало заметно холоднее. Щеки покалывало «морозными» иголочками, дыхание клубилось паром, и я с благодарностью куталась в теплый плащ, тепло обволакивало мои плечи.
Покатый склон сменился равниной, приземный кустарник замедлил шаг лошадей, и к их сопению прибавился звук шлепанья грязи под копытами лошадей.
Мужчина, державший строй вместе с юношами оглядывался по сторонам и то и дело смотрел в небо, где начинали сгущаться сумерки.
-  Преследования придает вкус их охоте, - произнес он, натягивая поводья.
- Отец, разве сейчас они могут напасть? – удивился один из сыновей, и под тяжелым взглядом отца перешел на шепот. -  Сейчас сумерки, ночь, для них самое выгодное время нападения.
Мужчина грустно улыбнулся.
- Но все поменялось, все законы и заперты, -  он посмотрел на меня, и жестоко пришпорил коня. Словно бы выплескивая на того волну гнева.
Я смотрела вперед на скачущих впереди всадников.
- Почему никто не захватил ружья? – я только сейчас обратила на это внимание.
Трое мужчин не были вооружены, только у одного из юношей виднелся за поясом кинжал.
- Оружие нам не поможет, поможет только Господь Бог, - мужчина, казалось, наслаждался моим испугом.
С громким смехом он снова пришпорил коня. Я проделала тоже самое. Стремительный рывок вынес меня далеко вперед, приблизив к линии горизонта. За мной одобрительным возгласом последовали, как выяснилось сыновья провожатого; их силуэты быстро терялись на фоне ночного неба.
Скачущих всадников провожали горящими глазами волки, громоздившиеся на вершине склона; я отрицательно покачала головой, перехватив жадный взгляд одного из зверей. К середине полуночи мы сделали недолгий привал. Опасности не было видно, но казалось, несколько не успокаивало охотников, они лишь говорили: «Затишье перед бурей». Из чего я заключила, что лишь одна я, состою не в курсе дел. Из сумки мужчина извлек флягу, наполненную водой, поднял над головой и сдавил так, что струя попала ему прямо в рот. После этого фляга пошла по кругу. После легкого привала, взбираясь на лошадь, я испытала приятную легкостью.
Удача казалось, изменила нам; впереди в зарослях показалась морда волка, но я не была уверенна, что это волки, множество красный, рубиновый пар глаз прожигали нас голодным взглядом. Натянув поводья, я окрикнула мужчин. Мужчина, ехавший во главе группы, резко остановился  и взмахом руки подал знак всем остальным. Стремительный вой повлек за собой множество рычаний и завываний, мгновенно сорвавшись с места, мой жеребец, понесся навстречу зверям. Вблизи волки оказались ужаснее, я поняла, что это далеко не волки. Смолистая шкура переливалась в свете полнолуния, туловище было покрыто грудой мышц, на морде угрожающее из-под пасти торчали белоснежные клыки, поблескивали огромные алые глаза, глаза затянуло кровавой пеленой. Вместо того чтобы развернуться и бежать, как написано во многих приключенческих романах, он, не раздумывая, ринулся на приближающего волка, я из последних сил вцепилась в поводья. Потянув поводья, я развернула коня искусно вправо, бок коня, который мелькнул возле открытой пасти чудовища. Зверь, летевший в прыжке, был откинут ударом мощных копыт, послышался болезненный визг, удар был великолепен. Животное, сразу же вскочило на ноги, громко рыча, развернулось к противнику, я успела соскочить с коня и теперь пыталась ударить зверя слева, когда неожиданно мой сапог зацепился в примятой траве, послышался крик, мужчины, отбивавшиеся от зверей подручными средствами были напуганы, зверь переключил свое внимание на меня и бросился в атаку. Я стремительно перекатилась на бок, рука с ножом ( его я взяла на кухне у Маргарет, на всякий случай) очертила в воздухе сверкающую дугу, благополучно миновав клыки зверя. Мой жеребец ударами копыт отбивался от монстров. Животное схватило коня за ногу, тот упал на землю, молниеносно среагировав, мое лезвие вонзилось в незащищенное горло чудовища, выпустив фонтан крови. Накренившись, животное пробежало еще несколько метров, прежде чем силы изменили ему. Лапы его подломилась, и он с шумом рухнул наземь, в агонии царапая землю. Я поднялась на ноги и натягивая поводья, заставляла подняться коня, тот с трудом встал и попятился, почуяв запах крови. Готовясь отразить атаку очередного монстра, готовившегося к прыжку, я приняла оборонительную позицию, как неожиданно сильный, мощных, до коликов ледяной рык пронзил поле битвы, я оглянулась, на скале возвышалось нечто, огромный зверь, длинная белая шерсть его колыхалась на ветру, огненно- желтые глаза буравили меня взглядом, неожиданно зверь медленно повернулся и исчез за одним из выступов скалы. В туже секунду, монстры, словно забыв про нас, огромными прыжками последовали в том же направлении, что и тот, мною увиденное существо.
- Браво, вы сражались как подобает охотнику. – захлопал в ладоши юноша, прихрамывая ко мне.
Мой конь изнеможенно лег на траву, и засопел. Сон, тут же накрыл и остальных животных, одно за другим они повалились наземь.
- Не расслабляйтесь, это не конец, - ужаснулся мужчина, подходя к нам. – Они еще вернуться, и в следующий раз их будет больше.
Для моих нервов этот бой был через, чур, придумав отговорку, я отделилась от компании и ушла к пруду. Ни у кого не возникло вопросов. В голове стояли картины, глаза, глаза этих животных. Красные, налитые кровью, в них ненависть, жестокость, кровожадность, но в глазах того чудовища, который появился на склоне, не было всего этого, в них было что-то человечье… Боже, что я несу!!!! За спиной послышался тихий шорох; словно далекий гром в небе. Густая трава у насыпи раздвинулась, донеслось приглушенное рычание, и из-за зарослей, в двадцати фунтах от меня, высунулась голова одного из зверей.  От неожиданности я отскочила назад, и снова зацепилась за траву и полетела вниз. И в ту же секунду на меня с ревом бросилось чудовище.
http://uploads.ru/t/o/1/K/o1KbC.jpg

0

17

Ничего себе! Вот это проды! Читаются на одном дыхании. Всё захватывающе, интересно, прямо дух захватывает!
С нетерпением жду продку!!!))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Собственное творчество » ◘Страх в ночи.Убить тень.◘