Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » Alguien tiene el perro, y alguien las relaciones... (Ранетки)


Alguien tiene el perro, y alguien las relaciones... (Ранетки)

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Название: Alguien tiene el perro, y alguien las relaciones...
Автор: Татий тоесть я)
Пейринг: Настя/Артём
Жанр: Романтика
Размер: мини
Саммари: что если жизнь дает второй шанс? Мы всегда получаем или делаем то, что не могли позволить себе в детстве. Кто-то заводит собаку, а кто-то отношения...
Предупреждения: хм, даже не знаю...:/
http://uploads.ru/t/n/V/k/nVk6G.jpg

+1

2

Девочка лет 12-ти сидит на диванчике около бабушки и рассматривает семейный альбом.
- Вот это мама. - с серьёзным видом девочка показывает пальчиком на ещё юную девушку.
- Да, видишь какая красивая у тебя мама. - сказала женщина лет шестидесяти.
- Угу, вижу. Мама говорит, что это она в тебя такая. – с подозрением посмотрев на бабушку, сказала внучка.
- А ты что так не думаешь? - спросила бабушка посмотрев в глаза внучке.
- Неа.
- Чего?
- Мне кажется, что мама на тебя не похожа.
- Ну здрасти приехали! А на кого тогда она похожа?
- Ну... - потянула девочка. - Сейчас найду и покажу, если здесь конечно есть кто-то похожий, - быстро листая старенький потрёпанный альбом, сказала девочка. Бабушка лишь тяжело вздохнула и стала наблюдать за действиями внучки.  - Вот! - спустя полминуты вскрикнула она, чем напугала женщину, та даже от неожиданности подпрыгнула.
- Нельзя же так пугать! У меня чуть сердце не остановилось. Давай посмотрим что ты там нашла... -  взяв в руки альбом, сказала бабушка.
На фотографии был изображен парень со светлорусыми волосами. На его фото можно было просто сидеть и смотреть часами...
                            ***
У каждого в жизни была первая любовь. Или по крайней мере был или была тот кто нравился.  У кого-то это было ещё в детском саду. У кого-то в школе. У меня это как раз таки случилось именно в школе. Его звали Артём. Он был тогда уже в 9 классе. А я в пятом. Четыре года это конечно не такая большая разница. Но на тот момент - это была пропасть. Но честно сказать меня тогда мало это волновало. Если сейчас вспомнить, то даже стыдно за себя. До сих пор помню тот день...
6 лет назад.
                 ***
- Тёмыч, сегодня гульнём. Мои родаки на дачу свалили. -  сказал тёмноволосый парень лет 16-ти.
- Конечно гульнём.  - с улыбкой согласился светловолосый парень, как уже ясно которого зовут Артём. - Слушай Сань, а Лена прийдёт?
- Какая Лена? - сделал удивленное лицо Саша.
- Какая Лена? - передражнил друга парень.
- А! Ты про Ленку? Так сразу бы и сказал. Ну да наверное.
- Так да, или наверное?
- Я её приглашал... Да, да прийдёт, она сказала, что Катюху с собой возьмёт. А ты что на неё.... - договорить брюнет не успел.
- Артём. - позвала парня светловолосая девочка лет 11-ти.
- Чего тебе?
- Артём, можно тебя на минутку?
- Давай, Ромео, удели время даме. - не скрывая смеха сказал Саша. Артём нехотя пошёл за Настей.
- Ну, чё хотела. - остановившись под школьной лесницей спросил парень.
- Артём, в общем тут такое дело... Я тебя люблю. Девочка взглянула своими наивными детскими глазами в глаза Тёмы, который не знал куда их спрятать. Его явно застала в расплох эта новость. Нет, он конечно давно знал что Настя в него влюбилась. Да и не только он, вся школа уже давно посмеивалась над этой маленькой голубоглазкой.  Собрав мысли в кучу Артём решил, что это единственный и подходящий шанс отвязаться от этой девочки.
- И чё мне сделать? - равнодушно спросил Тёма.
- Ну... - начала говорить Настя.
- Послушай меня, малышня, меня уже бесит это твое поведение. Если у тебя гормональный всплеск то попроси маму сводить тебя к психологу, ок? Мне как-то пофиг, что ты мне тут говоришь, у меня есть девушка. И вот что я тебе скажу ещё лучше не позорься и меня не позорь, тебе ясно? - в ответ девочка ничего не ответила из глаз начали течь слёзы.  Выбежав из под лесницы Настя рванула в сторону гардероба.
                                   ***

0

3

фак, Татьяна, это изумительно!
браво:D
я неимоверно счаслив^^
продолжение в стууудию:D

0

4

[Ослик Иа]
ой вы меня прямом засмущали Кристалл Андревна:D
продку ща кину)
кст походу получиться не так как я писала в блоге...

После того случая прошло 6 лет. Могу сказать, что я уже успела тысячу раз пожалеть о том, что ему всё рассказала. Что  могу сказать... после случившегося мы с Артёмом больше не общались. Он буквально через год поступил и всё что я узнавала о нем было случайно. 10 апреля - это день, который я наверное не забуду никогда. Мне тогда было 15. Все вернулись с каникул и делились впечатлениями.
- Всем привет! - в класс вошла Яна. Одна из местных "королев" гламура.
- Привет, Яночка! - сразу же побежала обниматься  к ней Катя. - Как каникулы провела?
- Ой да отлично! С мамой в Италию летала. Я себе там такую кофточку купила, увидишь обалдеешь.  - ммм Яна такая милая, меня прям стошнит скоро.
- Потом покажешь! Так, стоп, ты же говорила, что в Венецию с Никитой полетишь. Что-то случилось? Мама не отпустила, да? - я уже собиралась встать и пойти прогуляться до звонка. Но меня остановила фраза, которую Яна сказала в ответ.
- Ещё чего! просто я на свадьбе у Артёмки была.
- У какого Артёма?
- У Сергеева.
- Да ладно? Неужели этот красавчик женился?
- Я сама в шоке была от этой новости, когда узнала что он жениться.
- Жалко конечно, он такой лапочка.
- Красивый, но мой муж будет... - дальше я уже ничего не слушала. Это просто не могло быть совпадением. Ведь Яна живет в одном подъезде с Артёмом. И это неважно, что я его давно не видела после школы. Я постоянно следила за его жизнью в соцсетях. Писала ему анонимные вопросы. А теперь всё... Это всё рухнуло. Моя надежда, всё это разрушили слова Якушевой. Слёзы давно текли из моих глаз. Я не успела понять как оказалось у его дома. Я как будто надеялась, что Яна пошутила, что всё это просто злая шутка. Но, увы, мои надежды не сбылись. Во дворе я увидела большое количество конфетти. А к подъезду тянулась дорожка из лепестков каких-то цветов.
                         ***
Я уже смирилась с тем, что моя жизнь такое...Жестянка.
Я стала понимать, что Артем - это просто детская любовь, ну или просто симпатия. И никак чувства шестилетней давности не могут оставаться. правда я пока так и не решилась встречаться с кем-то. Доверять кому-то, впустить его в свою жизнь я не готова. Признаться в любви, а потом чтобы тебе наплевали в душу.
Старые качели в школьном дворе взмывали вверх. Закрыв глаза я отпустила цепь качелей, и расставила руки в стороны. появилось то самое чувство полёта, за которое я готова отдать многое. Теплый майский ветерок прямо в лицо. Из этого некого транса меня вывел голос.
- А ну-ка слезь с качелей! Детишкам и так  не осталось где играть.  Так тут последнее ломает, кобыла этакая! - кричала учительница младших классов, Софья Николаевна.
- Не кричите на меня! - слезая с качелей спокойно сказала я.
- Как на тебя не кричать, если ты по-другому не понимаешь? - со злостью фыркнула она. - Тебе говорят написать применение спиртов, а ты что? - после этого мне всё стало ясно. Качели тут не причем. просто её доченька нажаловалась, а точнее моя учительница по химии. Не ну и пошутить нельзя? Подумаешь, на химии в применении написала про самый распространенный способ применения.
- А что я? Вы скажите Эвелине Георгиевне, чтобы она цель ставила более ясную! -  ссориться с Софьей Николаевной у меня не было никакого желания. - До свидания, Софья Николаевна!
- До свидания! - зло буркнула она и направилась в сторону школы.
- что уже на химии натворила? - услышала я голос сзади.
- Применение спиртов написала. Эва не оценила... - не оборачиваясь ответила я.
- Да? Ну значит моё применение ты явно не перегнула. А то бы Эва оценила бы. - наконец я повернулась в сторону парня. Не может быть...Этого просто не может быть. Как? Он со мной говорит?  Улыбается? Это явно глюк. - тебя как зовут?
- Настя Исаева.
- Настя? - удивленно переспросил он. - Слушая, а я тебя и не узнал. Повзрослела... похорошела... - оценивающе посмотрел он.
- Ну да.
- слушай, а Галина Васильевна давно на пенсию ушла?
- Ну год назад где-то, а что?
- Да так, хотел к ней зайти, а мне сказали, что она на пенсии уже. - раскачивая пустые качели, сказал Артём.
- Не знаешь как она?
- Да так же как и всегда. Вот с внуками нянчится, вчера вот Костя приезжал.
- Откуда такие подробности?
- Ну я с ней вообще-то на одной лестничной клетке живу.
- Да ладно?
- Да, - с улыбкой ответила я.
- ты сейчас куда идёшь? - спросил Артём.
- Домой, а что?
- Да вот, думаю проводить тебя. - улыбкой сказал парень. - И к Галине Васильевне зайти. - продолжая улыбаться во все 32, добавил он.

0

5

|º Tatka º| написал(а):

кст походу получиться не так как я писала в блоге...

а как ты писала?:D

Уоу, нежданчик.. оО
ахаха, а мб свадьба не у него была?:DD
ахахха, я тогда буду должго смеяться:D
Татьяна, это было шедевравльено!
жду продолжения:DD

0

6

[Ослик Иа]
аяяй, я обещала не хэппи и не драму))
не не у него... - запятые сама расставишь правильно:DD
ну на счет смеяться я не уверена...хотя всё мб..)
а вот и продолжение....
PS. кину седня максимум, а то мя завтра не будет онлайн)))

Весь день я провела как во сне. Я чуть не летала по комнате. Мама даже спросила: "Дочь, а не влюбилась ли ты часом?" На что я лишь улыбнулась, и взяв кошелёк сказала маме, что иду в магазин. Хотя на самом деле туда я и не собиралась. У меня было только дно желание сейчас, это снова увидеть его. Это как наркотик. Я совершенно случайно встретила его, даже не ожидала что снова увижу его глаза, улыбку... Мне даже казалось, что я его уже и разлюбила, но сейчас я понимаю, что это просто была ошибка. Как говорят любовь не умирает. По лестнице я спускалась неспеша. В голове вертелся вопрос:"Неужели он уже ушёл, а я не заметила? ". Но мои мысли прервал голос сзади:
- И снова привет! - обернувшись, я увидела Артёма, который быстро спускался вниз, догоняя меня.
- Привет, - улыбнувшись ответила я.
- И куда это ты так "спешишь"? - последнее слово он особо выделил, и улыбнулся во все 32. У меня даже закралось чувство, что он догадался, что я тут жду его.
- Я? Я в магазин иду! - быстро ответила я. Ещё чего, чтобы он думал что я до сих пор люблю его и жду как дура тут его.
- Не боишься, что закроется пока из подъезда выйдешь? - и снова эта улыбка...
- Кто?
- Ни кто, а что! Магазин.
- Да нет, он же до двенадцати работает.
- Ну ты так быстро идёшь, что из подъезда как раз к двенадцати и выберешься. - я лишь улыбнулась на слова Артёма. - Ладно, пошли. Я тебя провожу до магазина, а то потом будешь говорить, что это я виноват.
- Почему это? - чёрт, он точно понял что это я его жду тут, и не в какой магазин мне не надо.
- Здрасти, а с кем это ты тут стоишь говоришь с моим фантомом чтоль?
- А, ты об этом. - облегчённо сказала я.
- Ну да. А ты о чём?
- Да так. Ни о чём. Пошли уже. - я стала спускаться дальше вниз по лестнице.
***
Утро. Как же я ненавижу его. Тем более после четырёх часов сна. Я всю ночь лежала и думала о сложившейся ситуации. Я безумно люблю Артёма, но он женат, и мои желания пугают меня саму. Мне кажется, что Наташа не та кто нужен ему. И ему со мной будет лучше. И что он разведется с ней, и мы будем вместе. Но потом мою голову посещает другая мысль. Он наверняка очень любит её. Ведь по-другому и быть не может, иначе свадьбы не было бы. Но почему он тогда со мной говорил? Так стоп, он же не обещал мне ничего. Да и что в этом такого, подумаешь заговорил со мной. Если он женат, что ему ни с кем разговаривать нельзя чтоли?
За своими мыслями я не заметила как дошла до школы.
- Эй, - догнав меня еле дыша возмутилась Женя. - Я кричу ей пол дороги. А они даже и обернуться не соизволит.
- И тебе привет, - кисло улыбнулась я. - Извини, просто спала плохо. Вот теперь досыпаю.
- Бурная ночь? - с улыбкой поинтересовалась она.
- Ахах, ага с бесонницей.
***
Все уроки я просидела как на иголках, первых два ужасно хотелось спать. На русской литературе мне даже показалось, что я уснула. Но слава богу учительница так увлеклась чтением стихов, что не смотрела в мою сторону, наверное... Шестой урок я еле высидела. Причиной тому было не желание спать, а мысли о том, что я могу встретить Артёма. 
***
Но я его так и не увидела ни в тот день, ни на следующий и ни даже через неделю. Мои мечты рушились как карточный домик. Но я всё равно представляла как мы будем вместе. От этих фантазий после становилось ещё хуже чем было до. Но я можно сказать жила этими преставлениями. Я практически ничего не ела. Мама даже стала волноваться, и собиралась отправить меня к врачу. А я просто ходила как тень из дома в школу, из школы домой. И обязательным местом для посещения был дом Артёма. Хотя нет не дом, а двор. Я сидела на лавочке около подъезда часами, но его так ни разу и не видела.
***
- Нааасть! - позвала меня Женя. - Чего тебе? - обенувшись шепотом спросила я.
- У моего парня день рождения завтра.
- Поздравляю, а я тут причём?
- Ну у нас общих друзей нету почти. Я ему сказала, что с подругой прийду, пойдешь со мной?
- Ну не знаю... - засомневалась я.
- Ну пойдём! Развеешься, потусишь, а то как тень ходишь.
- Я подумаю.
- Ты что хочешь меня кинуть одну с незнакомыми мне людьми?
- Какими незнакомыми? А как же этот твой Саша?
- Ну не Саша, а Алекс - это во-первых, а во-вторых - ну пойдём! - умоляюще посмотрела Женя.
- Вторая и третья парта, я вам не мешаю,нет?
- Ну, Насть... - ещё раз шепотом попросила Женя.
- Я что непонятно сказала? - негодовала физичка.
- Да, нет всё понятно Наталья Сергеевна. - ответила за нас двоих Женя. - Ну Настюш... - взяла меня за руку подруга.
- Руку отпусти, потом поговорим.
- Обещай! - эх, осёл упертый.
- Обещаю! - согласилась я.
***

0

7

так так так, мне это уже начинает нрааааавится:D
Татьяна, прода шикарна:)
эх, жаль што продолжения будет толдько ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ?! пичаль((
жду проду!)

0

8

[Ослик Иа]
хих, спасиб)
пичаль то пичаль, а у татьяны белтелеком до вторника - это настоящая пичаль((((
лан я не такая злая как эти белтелекомщики, я увеличу скорость...
***
И зачем я согласилась? Кто меня за язык тянул. Идти на день рождения к незнакомому человеку - это сильно.
- Эй, Насть, ты чего такая грустная? - ко мне подошла Женя. Которую я уже минут 15 ждала на остановке.
- Я тебя между прочим уже пол часа жду здесь! - чуть приукрасила я. - А ты ещё спрашиваешь, что случилось??
- Вообще-то мы договаривались на семь встретиться. Так что сама виновата, что так долго ждала. Вот пришла бы на семь и прождала бы тогда всего лишь 15 минут. - взглянув на мобильник, сказала подруга. Нет ну нормально вообще, нет бы извиниться, а тут я ещё и виновата.  - Ладно пойдём. а то нас уже наверное заждались.
- Пойдём, - вздохнув сказала я.
***
Ехали мы на автобусе где-то пол часа, а потом ещё на электричке 15 минут. Если честно меня терзали сомнения, ехать или лучше вернуться пока не поздно. А то всё это мне не очень нравится. Время приближалось к восьми. Женя заверила меня, что всё будет прилично. И назад нас отвезут. Но как она может быть уверена, что всё будет прилично если она даже не знает его друзей. Выйдя из электрички мы направились в сторону дачного посёлка. Всю дорогу подруга разговаривала по телефону со своим Алексом. Мне даже стало казаться, что я зря приехала. Возникло то чувство которое я ненавижу - это чувство, что я тут лишняя. А Женя меня взяла с собой так просто, чтобы был запасной "аэродром", эсли вдруг с друзьями знакомство пройдёт не очень. 
Я ещё издали заметила тот самый дом. Так как около него стояли машины, а из дома доносилась музыка...или не из дома.
- Привет! - Женя побежала к парню, стоявшему около ворот.
- Привет, малыш!
- С днем рождения! - Женя вручила имениннику желтую коробку с красным бантиком.
- Спасибо.
Я наблюдала за всей этой ситуацией со стороны.
- Кстати,  знакомься - это моя подруга Настя.
- А я Саша, - с улыбкой сказал брюнет. - Приятно познакомиться.  Заходите. Праздную я на улице, но если что welcom my house.
- Хорошо. Кстати, с днем рождения! - сказала я, и вручила имениннику свой подарок.
- Спасибо. - этот Саша, мне явно кого-то напоминал. Но я не могла вспомнить кого. Но я его где-то явно видела, вот только где...
***
Вечер уже давно перешёл в ночь. Но в этом доме никто явно ни собирался ложиться спать. Все гости брюнета разделились на небольшие групки. Кто-то стоял курил, кто-то подпевал Крису Брауну, кто-то зажимался с кем-то в темноте. Женя стояла в обнимку с Сашей и общалась с его друзьями. Я так ни с кем и не познакомилась. Так как некоторые очень бурно общались между собой, и влезать в их разговор было как-то неудобно. А те кто не так живо общались были уже пьяные. Я решила зайти в дом. Ведь Алекс сам сказал, что если что, то можно в дом зайти. На первом этаже делать было нечего, ведь все кто был не в состоянии танцевать спали здесь. Я поднялась на второй этаж. Тут к моей радости никого не наблюдалось. Когда я закрыла дверь, то музыку здесь о практически не слышно. Хоть что-то радостное случилось и для меня за сегодняшний день. Я присела на диван. Но тут же с криком с него встала. Сказать что я испугалась в тот момент - это ничего не сказать. Подняв одеяло с дивана встал заспаный Артём.
- Артём? - с облегчением спросила я.
- Что невидно? - кисло сказал он.
- Видно. - смотря ему в глаза сказала я. - А ты что здесь делаешь?
- Сплю...  - сказал он, а потом добавил: - У моего лучше друга сегодня днюха, и правда что я тут делаю.
- Саша твой друг?
- Да. Причем друг детства. Ты же знать это должна. Мы ж в одном классе учились.
- Это что Фролов?
- Ты что приехала на день рождение, сама не знаешь к кому?

0

9

- Это я уже поняла. только вот ты почему не отмечаешь со всеми?
- А что должен?
- Ну не знаю... - задумалась я. - Просто на днях рождениях обычно веселятся, танцуют... а не спят. Нет, ну спят конечно, но только после того как отметят.
- Ну отметить я не могу. С утра на работу. Да и кто гостей развезёт по домам? Вот я и не теряю время зря.
- Я заметила. - перемотав в голове всё случившееся, сказала я.
- А ты чего не отмечаешь?
- Да что-то настроения нету. - грустно сказала я.
- Значит надо его поднять. - бодро сказал Артём, и потащил меня вниз.
В колонках играет трек Карташова. Руки Артёма у меня на талии. Я обминаю его за шею. Несмотря на то, что песня и медленная, и по сути настроение никогда никому не поднимает. Но в этот раз это был самый лучший медляк в моей жизни. Я вот сейчас могу обнимать любимого парня и не бояться, что он что-то не то подумает, или кто-то что-то скажет. Ведь мы просто танцуем.
- Эй, Тёмыч, смотри, а то Наташке всё расскажу. - сказал Саша.
- А ты не завидуй! - не убирая руки с моей талии сказал Артём.
- А что я? У меня Женька есть.
- Да? Смотри, а то уведут. - бросив взгляд на Женю, которая во всю общалась с каким-то парнем, сказал светловолосый парень.
Ничего не ответив Саша направился в сторону парочки.
Все кто ещё был в состоянии отправились в одну из комнат дома,рассказывать друг другу истории. Это было явно не для меня. Пьяные рассказы - это не для меня. Незаметно выскользнув из дома, я направилась в сторону костра. Присев на бревно, я стала греть ладони над огнем. Ведь хоть я и выскользнула, но куртка моя осталась дома. Я сидела в тоненькой майке, но слава богу я додумалась одеть джинсы. Хотя была мысль ехать сюда в юбке. У меня в голове до сих пор вертелась эта фраза Артёма: "А ты не завидуй!. От этого воспоминания у меня на лице появилась глупая улыбка.
- Ты чего тут сидишь? Замерзнешь же. - присев рядом со мной сказал Артём.
- Не люблю просто эти рассказы глупые... - оборвала на середине свою фразу я.
- Я с тобой солидарен. - улыбнувшись уголком губ, сказал парень. - Держи. - сняв с себя байку, Артём накинул мне её на плечи.
- Спасибо.
- Всегда пожалуйста. - и снова эта его улыбка. Глаза в глаза... я просто схожу с ума...
- А ты почему один приехал? - Артём заметно погрустнел после моего вопроса.
- А кто сказал что один? - неужели он здесь?  почему он тогда со мной тут сидит? - Я с Никитой, Дэном приехал. - после нескольких секунд молчания добавил он.
- Ясно. - коротко ответила я.
Мы сидели и молчали, смотря на огонь. Я уже раз двадцать успела пожалеть, что спросила про Наташу.
- Пойдём в дом, а то холодно. - бросил он мне. - И стал подниматься.
- Пойдём. - вздохнув сказала я. По дороге к дому Артём взял меня за руку. По телу пробежал разряд тока. Хорошо, что сейчас было темно, и он не видел, что я сейчас иду с ним красная как помидор. Не успев дойти до дома, я с криком забежала за спину парню, и вцепилась ему в руку.
- Ты чего?
- Там кто-то есть! - дрожащим голосом сказала я.
- Ежик наверное. У Саши на даче их тут целая армия. - хоть было и темно, но было понятно что он улыбается. Наверное он подумал сейчас, что я истеричка какая-то и боюсь разных лягушечек-паучков.
- Я тоже так подумала. - более уверенным голосом сказала я.
- Я это понял уже. Ты только руку отпусти, а то у меня уже кровь по венам скоро ходить перестанет.

Отредактировано Татий (2012-04-09 18:40:31)

0

10

это гениально, Татьяна, твоюжмать!
АААА, а наташа в жопеее, ЛОООООООЛ:D
прода шикарная, ван лааааав:*
жду продолжения:D

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » Alguien tiene el perro, y alguien las relaciones... (Ранетки)