Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » Alguien tiene el perro, y alguien las relaciones... (Ранетки)


Alguien tiene el perro, y alguien las relaciones... (Ранетки)

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

не, ну с этой Наташой явно что-то не так. вот почему он не взял её с собой на д.р? почему Настя их вместе никогда не видела? почему Артём так привязался к Насте, хотя женат на Наташе? вот, почему? влюбился?:D
Танюш, новый фик шикарный, очень понравился)
жду прождолжения)

0

12

[Ослик Иа]
ахах* спасибо)
['Nika]
ну да влюбился)))
спасиб Никуль))
проду см ниже
↓↓↓↓↓↓

- Я это понял уже. Ты только руку отпусти, а то у меня уже кровь по венам скоро ходить перестанет. - только сейчас я поняла, что всё ещё держу его за руку в области запястья. Хотя держу - это слабо сказано. Я просто мертвой хваткой сжимаю её. А он стоит и во все 32 лыбиться. Быстро отпустив руку я направилась к дому Саши. Сзади я слышала шаги Артёма.
- Насть, - остановив меня задержав за запястье протянул парень.
- Чего? - он был настолько близко, что я даже забыла что он женат. Мне казалось, что все мои мечты, всё что я представляла ночами сейчас начинает сбываться.Его губы, ночь, горячее дыхание, земля уходит из под ног...
                ***
Мы с Артёмом встречаемся уже два месяца. Я даже представить себе не могла, что всё зайдёт настолько далеко. Раньше, когда мы ещё не встречались мне всё казалось так просто. Я не могла подумать, что буду переживать из-за Наташи. Я не боюсь, что он к ней вернётся. Я просто боюсь, что она всё узнает. Мне настолько стыдно, что я не знаю что делать. Больше недели я ловлю себя на мысли, что мне стоит расстаться с Артёмом. В конце концов мы не сможем всю жизнь врать ей. Да я и не хочу. Но как сказать ему о том что всё кончено, я не знаю. Я как только его вижу я забываю обо всём. Я очень сильно его люблю. Но видно, что у меня другая судьба. Пожила счастливо и хватит. Я как-будто сама себя уговаривала отказаться от Артёма. Но не могла... 
               ***
Документы в универ были уже поданы. Хоть наш класс был и не особо дружным в школьное время, но все решили собраться в честь окончания школы и поступления в другие учебные заведения.
Гулянка была в самом разгаре. Шашлыки были на столе, алкоголь в стаканах. воспоминания школьных дней. Смех. Ностальгия. Уже ближе к вечеру все разбрелись по лесу. У костра осталась лишь я, Яна, и Катя.
- Янака, ты чего не пьёшь?
- Кать, ты что дура? у меня завтра съёмка в рекламе. Алкоголь между прочим вреден для цвета лица. - сделала разумное умозаключение ну или что там у неё вместо ума, она.
- А! А то я уже подумала, что ты залетела.
- Прилетела блин! Я что дура? - мне хотелось уже сказать ей "Да", но всё таки мне удалось сдержаться. - Кстати, прикидываешь Наташка беременна.
- Какая Наташка? - не поняла Катя.
- Ну соседка моя. Мы с ней после свадьбы с Сергеевым сдружились очень. И она мне по секрету сказала, что того.
- А Артём знает?
- Нет. Я же говорю тебе это секрет. Она сама буквально на днях узнала. Я кстати буду крёстной мамой. Прикинь!
Я не ослышалась? Наташа беременна? Как? Мы же с ним... Ведь больше двух месяцев это срок. И она давно бы догадалась о своём положении...Он что и с ней...когда со мной был...??? У меня даже сил плакать сейчас не было. Мне было противно, лишь от той мысли что он был сначала со мной, а потом шёл к ней. И как ни в чём ни бывало не просто ложился с ней в одну постель, а...
- Настюх, ты чего грустишь? - присел около меня Андрей. Этот тёмноволосый парень, с ямочками на щеках когда улыбается, уже давно был в меня влюблён. Я если честно, то узнала об этом только после выпускного вечера. И то это мне Женька сказала.  Вот так дружили, учились вместе, а я потом узнаю такое.
- Да так, не парься Андрюш. Просто скучно. Я домой. Проводишь меня? - хотя вопрос был глупым.
- Конечно, - с улыбкой сказал он.
              ***

0

13

Твоюмать, Татьяна, какого она вообще того?
стоп, так это она не от Артема, да?:D
КАКОЙ АНДРЮША?! НА КООООЛ!
шикааарно, мне очень нравится*
можно продолжения?:D

0

14

[Ослик Иа]
Крис честно сама не знаю какого это она...Наташа заставила меня это написать я не специально...:D
о да конечно не от него... или от него...http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an8.gif
http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an1.gif
Андрюша? хм... могу сказать  это одноклассник:D но образ списан с реального человека))) http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an18.gif
конечно можно....))))))))))))

Машину Артёма я заметила ещё до того как мы дошли до моего подъезда. Он ждал меня. Хотя я и сказала, что буду поздно. Это конечно приятно. Но лучше бы он со своей женой сейчас был. Ей было бы приятно, по крайней мере мне бы было приятно.
- Вот и пришли. - грустно сказал он.
- Может зайдёшь? - спросила я. Но если честно, то сейчас я не очень хотела, чтобы он зашёл. Это просто из вежливости что ли.
- Нет, я думаю не стоит. - как-будто прочитал он мои мысли.
- Ну тогда пока что ли...
- пока. - сказал он. Но мы всё ещё продолжали стоять и смотреть друг другу в глаза. Он держал мои руки.
Не знаю зачем, но я поцеловала его.
- Пока. - прошептала я ему на ухо.
- Пока. - с улыбкой ответил он. Я быстро направилась к подъезду. Скрывшись за дверью, я перестала улыбаться. Сейчас очень хотелось кричать. Нет не плакать, а именно кричать. Внутри не было даже боли. Из-за того, что она беременна. Я неожиданно для себя поняла, что очень хочу, чтобы у ребёнка Наташи и Артёма всё сложилось хорошо. Может на это сказалось то, что я росла без папы. Какая-то дрянь, такая же как и я сама увела его у мамы.
Дверь подъезда хлопнула. В раёне второго этажа меня догнал Артём.
- Это как понимать? - зло спросил он.
- Я его люблю. - спокойно ответила я.
- А как же я? Как же мы? - грубо схватив меня за плечи, спросил он.
- А что мы? - как ни в чём ни бывало спросила я.
- Ты "женат". Да и у меня "есть друг". - как-будто процитировав семейное положение в соцсети сказала я.
- Этого не может быть! Я же видел, ты меня любила. Всё не могло так быстро пройти.
- Не могло. - согласилась я. В его глазах появилась какая-то надежда, но я быстро развеяла её. - Не могло, повторила я, - просто ничего не было. Я встречалась с тобой из-за детской мечты. Вот знаешь бывает такое, мечтаешь о чём то в детстве, а потом когда вырос и можешь себе позволить то делаешь это. Кто-то заводит собачку, а кто-то отношения с парнем из детства.
- Так значит? Знаешь что я сейчас сделаю?
- Купишь шикарный букет роз, пойдёшь к своей жене, и подаришь его. А на вопрос "Что за повод?" скажешь "Без повода. я просто тебя люблю" а она "Кто проболтался?". Ты спросишь "О чём?", а она "О том, что я беременна".
- Что? Наташа беременна? Так стоп, а ты откуда об этом знаешь? Ты была у неё?
- Успокойся! Не кричи, нигде я не была. Просто она Якушевой проболталась.
              ***

Отредактировано |º Tatka º| (2012-04-07 23:07:02)

0

15

Твоюмаааать, это шикарно, Татьяна, кууул)))
на таком месте закончила, чеерт:D
ладно Татьян, до завтра, я спаааать:D
завтра жду продоу!)

0

16

[Ослик Иа]
)))))))))))
кстати так незаметно я приблизилась к развязке=))
осталась последняя прода....
вот и она)

Артём я так полагаю так и сделал. По крайней мере я видела его лет через пять после этого, когда ходила в сад становиться на очередь. Он забирал сына из садика. Они выглядели...СЧАСТЛИВО. Сын рассказывал о том чем они занимались в саду, а Артём с улыбкой помогал обувать малышу сапожки...
              ***
Девочка лет 12-ти сидит на диванчике около бабушки и рассматривает семейный альбом.
- Вот это мама. - с серьёзным видом девочка показывает пальчиком на ещё юную девушку.
- Да, видишь какая красивая у тебя мама. - сказала женщина лет шестидесяти.
- Угу, вижу. Мама говорит, что это она в тебя такая. – с подозрением посмотрев на бабушку, сказала внучка.
- А ты что так не думаешь? - спросила бабушка посмотрев в глаза внучке.
- Неа.
- Чего?
- Мне кажется, что мама на тебя не похожа.
- Ну здрасти приехали! А на кого тогда она похожа?
- Ну... - потянула девочка. - Сейчас найду и покажу, если здесь конечно есть кто-то похожий, - быстро листая старенький потрёпанный альбом, сказала девочка. Бабушка лишь тяжело вздохнула и стала наблюдать за действиями внучки.  - Вот! - спустя полминуты вскрикнула она, чем напугала женщину, та даже от неожиданности подпрыгнула.
- Нельзя же так пугать! У меня чуть сердце не остановилось. Давай посмотрим что ты там нашла... -  взяв в руки альбом, сказала бабушка.
На фотографии был изображен парень со светлорусыми волосами. На его фото можно было просто сидеть и смотреть часами...
- Ты что? Ну разве мама похожа на него? - с улыбкой спросила я.
- А разве нет?
- Конечно нет. Хочешь посмотреть на своего дедушку?
- Очень. Покажи бабуль. - канючила внучка. Бабушка подошла к своей кровати и извлекла из-под подушки фото. На нём был красивый молодой парень, с тёмными волосами. И с шикарной улыбкой, от которой на лице появлялись ямочки.
- Красивый какой, -  восхищённо произнесла малышка, и её личико озарила улыбка, от которой на щеках появились ямочки. - Бабушка, а почему вы не вместе?
- Он уехал, когда в армии был.
- Но он же мог вернуться если любил тебя.
- Он вернулся. - на глазах у женщины стали появляться слёзы.
- И что?
- Просто когда он вернулся, его уже не было, - сказала бабушка. В глазах всплыл тот день... цинковый гроб... цветы... похороны... и его последние слова "Надеюсь, что когда я вернусь, то ты поймёшь, что меня любишь, а не его..."

Отредактировано |º Tatka º| (2012-04-07 23:11:16)

0

17

емае я ничего не поняла:D
т.е. бабушка это - Настя? а Артем это кот в армию, да?
если так тоо, кто мама внучки? она получается дочь Насти, так? обо же как все сложно:D
Татьяна, фф шикарный, очень понравился, жаль что закончился. пичалька:D

0

18

[Ослик Иа]
не, не так... в армию ушёл одноклассник этот самый Андрей.
а Артём остался жить со своей женой.
да, бабушка - это Настя, а её дочь от Андрея.
фух, вроде так :D
думаешь? а мне показалось, что скомканно как-то получилось... :/

0

19

фак, я разочарован:D

0

20

|º Tatka º| написал(а):

не, не так... в армию ушёл одноклассник этот самый Андрей.
а Артём остался жить со своей женой.
да, бабушка - это Настя, а её дочь от Андрея.
фух, вроде так :D
думаешь? а мне показалось, что скомканно как-то получилось... :/

Я всё сразу поняла)
Танюша у меня слёзы на глазах выступили, ты умничка! Такой фф за бабахала, хотя мне хотелось бы, чтобы он был вдвое раза больше, но ничего! Ааа, очень мило и красиво!)
Так и хочется сказать "проду"!!!

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » Alguien tiene el perro, y alguien las relaciones... (Ранетки)