Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » Alguien tiene el perro, y alguien las relaciones... (Ранетки)


Alguien tiene el perro, y alguien las relaciones... (Ранетки)

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Timmy
спасибо большое Тошка=))
засмущала прям=)*
ну если бы он был бы больше то я бы его не дописала :D кстати я тут потихоньку продки в "Не ищи идеальную девушку" карябую, когда допишу весь фф, то кину=)
а вот на новый нету даже идеи..((( старею... всё что думаю где-то было((
ну да ладно.)

0

22

Татий
Хах, ты рано списываешь себя со счетов, бабуля)
Я буду ждать продки!
Зы.Сы. А у твоей внучки идей выше крыши)

0

23

Клевый фик мне понравилось, Я прям зачиталась хотя я уроки делала и даже про уроки забыла :D.

0

24

Timmy о да, бабуля у тебя ещё огого:D
просто пока временный кризис идей:/
* К@r@melk@*
спасибо большое Алёнка) очень приятно=)*

0

25

Татий
Ахахха, всё будет окей) У меня тоже был кризис с вдохновением, но кажись я его одолела /тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!/

0

26

я так долго искала этот фик и всё-таки нашла:D
Татий мне так понравилось. у тебя очень хорошо получилось, умничка)

0

27

Timmy
смотри мне! :D
Rikki
спасибки Никуль) очень рада, что понравилось=)*

0

28

Мне очень-очень понравилось)))
С самого начала Артем мне не совсем понравился.Бабник....
Когда Настя с ним начала встречаться я подумала,что Артем уже успел развестись.
Якушева напомнила мне девчонку из папиных дочек)Даже фамилия такая же)
Настю очень жалко.Ну хорошо,что она поняла не надо вмешиваться в уже женатую пару.
Короче фанф очень крутой)Продолжай писать)И так хочется сказать проду)) http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an5.gif

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » Alguien tiene el perro, y alguien las relaciones... (Ранетки)