Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Документация и всё такое) » ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ!!!


ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ!!!

Сообщений 1 страница 10 из 57

1

*   *   *
   И так в последнее время на нашем форуме стала падать активность мне и моим коллегам это дико не нравится! Ежели у вас есть какие-то предложения по улучшению форума, жалобы и прочее, то просим вас отписываться в теме книга жалоб и предложений, а не сидеть молча и ждать когда свершится чудо и администрация придумает что-то новенькое! Мы тоже люди и у нас не всегда бывают свежие идеи и взгляды! Мы пытаемся улучшать форум для вас, чтобы вам было здесь удобнее работать, общаться, заводить новые знакомства!
   У нас так же были предложения создать радио, все обсуждения проводились и ДО СИХ ПОР проводятся в данной теме!
   Журнал... мы предложили вам по обсуждать наш второй выпуск журнала Life&Art №2. В обсуждении никто не проявил активность, кроме *Аленки*, которая предложила свою помощь в написании статьи! Ладно, со вторым выпуском у нас не сложилось: Катька уехала. я попала в больницу, а у Настюши нет нужных фонов и те идеи, которые я хотела бы предложить! Но ничего, третий выпуск на носу (который будет вторым, если хоть кому-нибудь будет до этого дела!) никто даже и пальцем не пошевельнул, чтобы предложить нам идеи!
   Ребята, форум потихоньку тухнет! Давайте мы хоть как-нибудь оживим его, мм? Предлагайте свои идеи! Мини-ролевую игру нам чё ли замутить на форуме, а? Может быть есть какие-то возражения по поводу дизайна или журнала или ещё чего-нибудь? Пожалуйста, предлагайте новшества, благодаря которым к нам потянутся люди!
   Давайте будем уважать друг друга, хорошо?
С уважением, администрация форума

0

2

это вселенская пичаль!
еще и народу мало тут бывает, заходят 1-2 и всее:(

0

3

[Ослик Иа] написал(а):

это вселенская пичаль!
еще и народу мало тут бывает, заходят 1-2 и всее:(

Вот-вот( Уже не знаем, что придумать, чтобы затащить вас сюда)

0

4

Timmy написал(а):

Вот-вот( Уже не знаем, что придумать, чтобы затащить вас сюда)

я бы с радостью тут сидела, но лицеей.

0

5

[Ослик Иа] написал(а):

я бы с радостью тут сидела, но лицеей.

Козлик лицей))

0

6

Timmy написал(а):

Вот-вот( Уже не знаем, что придумать, чтобы затащить вас сюда)

я придумала! самым активным раз в неделю чупа-чупс. почтой. в качестве поощрения

0

7

Mickey написал(а):

самым активным раз в неделю чупа-чупс.

Я СОГЛАСЕН!:D

0

8

[Ослик Иа] написал(а):

Я СОГЛАСЕН!

я в тебе не сомневалась)

0

9

Для начала всем привет!
Я вижу, что здесь снова собрались только старожилы форума, но надеюсь, что и другие сюда заглянут...
Решила также сделать маленькое обращение, по сути тоже о чем говорила Тонечка, но всё же попробуем воззвать ещё раз.=)

Когда открывала ссылку на форум, ожидала совсем не то, что увидела в итоге... Форум снова умирает и у меня ощущение, что он издает последние вздохи... неужели то, во что было вложено столько сил,эмоций, стараний и времени, больше никому не нужно? Проснитесь народ! Давайте это менять! Или может вам совсем это не интересно? тогда скажите, что вы хотите видеть! Мы не можем без поддержки тех, для кого это всё делаем... Пригласте друзей, покажите форум знакомым! просто выскажитесь чего вам не хватает! Помогите форуму ожить и больше не умирать! администрации тоже нужна поддержка и мы ждём её от вас!

Если не действуют простые призывы, попробуем заманивать. Когда-то давным давно. Хд... Я писала рассказы и вроде это многим нравилось и вроде даже многие были расстроены, что я прекратила писать. Так вот... Если форум будет ЖИТЬ, а не просто изредка подавать признаки жизни, ТО обещаю попытаться вернуться в писатели, так как начало нового рассказа уже есть. А ещё знаю, что некоторые авторы очень скромны, но у них имеются просто отличные рассказы, скрытые ото всех. И кто знает, может если форум заживёт они поделятся ими с нами?

Отзовитесь, наши дорогие пользователи!))

0

10

Катюш, а почему бы тебе сразу не выложить свое творение? там глядишь и народ потянется..

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Документация и всё такое) » ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ!!!