Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Документация и всё такое) » ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ!!!


ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ!!!

Сообщений 11 страница 20 из 57

1

*   *   *
   И так в последнее время на нашем форуме стала падать активность мне и моим коллегам это дико не нравится! Ежели у вас есть какие-то предложения по улучшению форума, жалобы и прочее, то просим вас отписываться в теме книга жалоб и предложений, а не сидеть молча и ждать когда свершится чудо и администрация придумает что-то новенькое! Мы тоже люди и у нас не всегда бывают свежие идеи и взгляды! Мы пытаемся улучшать форум для вас, чтобы вам было здесь удобнее работать, общаться, заводить новые знакомства!
   У нас так же были предложения создать радио, все обсуждения проводились и ДО СИХ ПОР проводятся в данной теме!
   Журнал... мы предложили вам по обсуждать наш второй выпуск журнала Life&Art №2. В обсуждении никто не проявил активность, кроме *Аленки*, которая предложила свою помощь в написании статьи! Ладно, со вторым выпуском у нас не сложилось: Катька уехала. я попала в больницу, а у Настюши нет нужных фонов и те идеи, которые я хотела бы предложить! Но ничего, третий выпуск на носу (который будет вторым, если хоть кому-нибудь будет до этого дела!) никто даже и пальцем не пошевельнул, чтобы предложить нам идеи!
   Ребята, форум потихоньку тухнет! Давайте мы хоть как-нибудь оживим его, мм? Предлагайте свои идеи! Мини-ролевую игру нам чё ли замутить на форуме, а? Может быть есть какие-то возражения по поводу дизайна или журнала или ещё чего-нибудь? Пожалуйста, предлагайте новшества, благодаря которым к нам потянутся люди!
   Давайте будем уважать друг друга, хорошо?
С уважением, администрация форума

0

11

Mickey написал(а):

Катюш, а почему бы тебе сразу не выложить свое творение? там глядишь и народ потянется..

Ну пока что нет) Но если ты выложишь, то чудо, которое мне скидывала, то и я подумаю)) но пока атвор из меня никакой, потому что заканчить свою работу я смогу не скоро)

0

12

(=ЧуДо-В-КеДаХx=) написал(а):

Ну пока что нет) Но если ты выложишь, то чудло, которое мне скидывала, то ия подумаю)) но пока атвор из меня никакой, потому что заканчить свою работу я смогу не скоро)

Интриганки чёртовы! Хочу ваши фф почитать!)

0

13

Timmy написал(а):

Интриганки чёртовы! Хочу ваши фф почитать!)

Я подумала... жди))

0

14

(=ЧуДо-В-КеДаХx=) написал(а):

Я подумала... жди))

Уряяя)

0

15

(=ЧуДо-В-КеДаХx=) написал(а):

Но если ты выложишь, то чудо, которое мне скидывала, то и я подумаю))

как только у меня будет приличная обложка, так сразу выложу)

0

16

Привет)
Я по поводу дизайна сайта)
Давайте его сделаем более как сказать ярким,ну что бы было красивее)
Спасибо,за внимание http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an5.gif

0

17

Катя написал(а):

Привет)
Я по поводу дизайна сайта)
Давайте его сделаем более как сказать ярким,ну что бы было красивее)
Спасибо,за внимание http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an5.gif

Дизайном у нас занимается Катюха ( (=ЧуДо-В-КеДаХx=) ), так как я совершенно ничего не рублю в этих кодах) Но мы приняли ваше предложение. Как только Катька более-менее разберётся с учёбой, мы все вместе осудим наш дизайн)

0

18

Удалены все законченные фанфики до 2011-08, все равно их ни кто не читал, только захломляли

0

19

Mickey написал(а):

Удалены все законченные фанфики до 2011-08, все равно их ни кто не читал, только захломляли

хех, я как чувствовала позавчера все свои старые фф на комп сохранила...
а то бы ничего не осталось:(
:D

Отредактировано Татий (2012-05-03 20:54:18)

0

20

Татий написал(а):

хех, я как чувствовала позавчера все свои старые фф на комп сохранила...
а то бы ничего не осталось:(

шестое чувство?)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Документация и всё такое) » ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ!!!