Рассказы, фанфики, общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Документация и всё такое) » ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ!!!

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ!!!

Сообщений 21 страница 30 из 57

1

*   *   *
   И так в последнее время на нашем форуме стала падать активность мне и моим коллегам это дико не нравится! Ежели у вас есть какие-то предложения по улучшению форума, жалобы и прочее, то просим вас отписываться в теме книга жалоб и предложений, а не сидеть молча и ждать когда свершится чудо и администрация придумает что-то новенькое! Мы тоже люди и у нас не всегда бывают свежие идеи и взгляды! Мы пытаемся улучшать форум для вас, чтобы вам было здесь удобнее работать, общаться, заводить новые знакомства!
   У нас так же были предложения создать радио, все обсуждения проводились и ДО СИХ ПОР проводятся в данной теме!
   Журнал... мы предложили вам по обсуждать наш второй выпуск журнала Life&Art №2. В обсуждении никто не проявил активность, кроме *Аленки*, которая предложила свою помощь в написании статьи! Ладно, со вторым выпуском у нас не сложилось: Катька уехала. я попала в больницу, а у Настюши нет нужных фонов и те идеи, которые я хотела бы предложить! Но ничего, третий выпуск на носу (который будет вторым, если хоть кому-нибудь будет до этого дела!) никто даже и пальцем не пошевельнул, чтобы предложить нам идеи!
   Ребята, форум потихоньку тухнет! Давайте мы хоть как-нибудь оживим его, мм? Предлагайте свои идеи! Мини-ролевую игру нам чё ли замутить на форуме, а? Может быть есть какие-то возражения по поводу дизайна или журнала или ещё чего-нибудь? Пожалуйста, предлагайте новшества, благодаря которым к нам потянутся люди!
   Давайте будем уважать друг друга, хорошо?
С уважением, администрация форума

0

21

Mickey написал(а):

шестое чувство?)

похоже на то... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

22

?Love Алек? написал(а):

Привет)
Я по поводу дизайна сайта)
Давайте его сделаем более как сказать ярким,ну что бы было красивее)
Спасибо,за внимание

Учтёмс)) Как уже писала Тонька, дизайн моя привилегия)) Но вот что эти изменения произойдут скоро, обещать не могу. Так как у меня сейчас самый накал страстей, поэтому потерпите немного)) ну месяц... максимум два)

0

23

*   *   *
   Ну что ребята, и снова здравствуйте, как говориться. На данный момент ни один из администраторов сейчас не в состоянии заниматься форумом. Лично у меня на носу поступление и форум пока не хватает времени. Вернуться в строй смогу лишь в конце августа и тогда будет настоящий разгром форума! У меня уже есть кое-какие идеи для улучшения работы на нашем форуме. У нас будут новые и весьма интересные должности, на которые будет своего рода мини кастинги. Будут написаны новые правила, с которыми каждый из вас обязан будет ознакомиться, ну а ежели кто-то их не прочтёт, то это не будет избавлять их от ответственности.
   Так же один из участников форума, к сожалению, не помню кто, предлагал нам создать отдельный сайт с ролевой игрой, однако я уверена, что никто не захочет им заниматься и есть такая идея создать подраздел «Альтернативная реальность» или что-то в этом духе, где каждый участник форума сможет опробовать себя в шкуре какого-либо любимого героя. Однако всё это ещё будет подробно обсуждаться, и рассматриваться администрацией.
   Спешу всем напомнить, что на нашем форуме есть такая тема как Книга жалоб и предложений, в которой мы ждём ваши предложения по улучшению форума, ведь всё зависит только от нас, наши дорого уважаемые старички форума:)

С уважением, администрация форума

0

24

уу Тоня в своем репертуаре)

0

25

Mickey
Да-да, в конце августа ждите меня с распростёртыми объятиями и новыми идеями)
http://savepic.su/774696.png

0

26

Тонька молодец, мне такая идея нравиться, возвращайся к нам поскорее =)

0

27

К@r@melk@
Как только так сразу)
Ухх, я всё продумала, осталось только с Настюхой и Катюхой поделиться мыслями:)

0

28

*   *   *
   Убедительно прошу всех помочь с одним вопросом, который я недавно обдумывала: стоит ли нам создать определённый раздел для всех зарегистрировавшихся новичков (и старичков естественно) небольшую своеобразную анкету, которую нужно заполнить, чтобы увидеть наш форум целиком? То есть каждому новому зарегистрировавшему участнику будет видна лишь минимальная часть форума. Ну а как только он заполняет всю анкету, то пользователь увидит весь форум целиком. Как вы на это смотрите?

Пример анкеты:
   1. Имя и/или псевдоним (нам же надо знать, как к вам обращаться). По желанию можете указать фамилию.
   2. Дата рождения (нам же нужно знать, когда дёргать вас за уши) / возраст ( последнее, как и год, указывается по желанию).
   3. Вкратце расскажите о себе и своих интересах.
   4. Связь с вами.
   5. Ключ (его отыскать можно в правилах и прятать под скрытый текст).

0

29

Тонька думаю можно так, но не знаю, как девчонки, что они скажут =)

0

30

Timmy
а зачем это нужно? почему новичок не может увидеть сразу весь форум?

0

Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Документация и всё такое) » ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ!!!