Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Документация и всё такое) » ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ!!!


ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ!!!

Сообщений 31 страница 40 из 57

1

*   *   *
   И так в последнее время на нашем форуме стала падать активность мне и моим коллегам это дико не нравится! Ежели у вас есть какие-то предложения по улучшению форума, жалобы и прочее, то просим вас отписываться в теме книга жалоб и предложений, а не сидеть молча и ждать когда свершится чудо и администрация придумает что-то новенькое! Мы тоже люди и у нас не всегда бывают свежие идеи и взгляды! Мы пытаемся улучшать форум для вас, чтобы вам было здесь удобнее работать, общаться, заводить новые знакомства!
   У нас так же были предложения создать радио, все обсуждения проводились и ДО СИХ ПОР проводятся в данной теме!
   Журнал... мы предложили вам по обсуждать наш второй выпуск журнала Life&Art №2. В обсуждении никто не проявил активность, кроме *Аленки*, которая предложила свою помощь в написании статьи! Ладно, со вторым выпуском у нас не сложилось: Катька уехала. я попала в больницу, а у Настюши нет нужных фонов и те идеи, которые я хотела бы предложить! Но ничего, третий выпуск на носу (который будет вторым, если хоть кому-нибудь будет до этого дела!) никто даже и пальцем не пошевельнул, чтобы предложить нам идеи!
   Ребята, форум потихоньку тухнет! Давайте мы хоть как-нибудь оживим его, мм? Предлагайте свои идеи! Мини-ролевую игру нам чё ли замутить на форуме, а? Может быть есть какие-то возражения по поводу дизайна или журнала или ещё чего-нибудь? Пожалуйста, предлагайте новшества, благодаря которым к нам потянутся люди!
   Давайте будем уважать друг друга, хорошо?
С уважением, администрация форума

0

31

Mickey написал(а):

Удалены все законченные фанфики до 2011-08, все равно их ни кто не читал, только захломляли

только сейчас увидела это сообщение. зачем удалили? я вот не сохранила все свои фф. теперь их нет. получается что сейчас мы пишем всё-равно удалят. смысл писать?
и как они могут захломлять. это же форум фан-фиков.

+1

32

К@r@melk@
Подождём других:)
Rikki
Ну просто если пользователь сразу увидет весь форум, то он не заполнит анкету, а как только он заполнит её, то и остальная часть форума откроется) Так просто будет, как мне кажется, удобнее. Каждый немного расскажет в онкете о себе) Но это только предложение, я специально спрашиваю вашего мнения, чтобы знать, нужная ли нам данная функция:)

0

33

Rikki написал(а):

только сейчас увидела это сообщение. зачем удалили? я вот не сохранила все свои фф. теперь их нет. получается что сейчас мы пишем всё-равно удалят. смысл писать?
и как они могут захломлять. это же форум фан-фиков.

Может Настя имела не законченные, а не заверщённые и просто описалась? Сейчас посмотрю и всё уточню!

0

34

Timmy написал(а):

Может Настя имела не законченные, а не заверщённые и просто описалась? Сейчас посмотрю и всё уточню!

Хм... и в самом деле удалили законченные фф... странно...

0

35

Timmy написал(а):

Ну просто если пользователь сразу увидет весь форум, то он не заполнит анкету, а как только он заполнит её, то и остальная часть форума откроется) Так просто будет, как мне кажется, удобнее. Каждый немного расскажет в онкете о себе) Но это только предложение, я специально спрашиваю вашего мнения, чтобы знать, нужная ли нам данная функция:)

может сделать так, чтоб новенькие могли сразу видеть весь форум. а анкету сделать и если кто захочет - её заполнит?
в принципи можно, как и ты сказала. но я бы если только зарегистрировалась, захотела бы посмотреть весь форум сразу:)

0

36

Rikki написал(а):

может сделать так, чтоб новенькие могли сразу видеть весь форум. а анкету сделать и если кто захочет - её заполнит?
в принципи можно, как и ты сказала. но я бы если только зарегистрировалась, захотела бы посмотреть весь форум сразу:)

Ну или открыть весь форум, но анкеты сделать обязательной хД
Короче этот вопрос ещё должен подробно рассматриваться)
Если бы кто-нибудь ещё выссказал своё мнение по поводу этой затеи, было бы вообще здорово! =)

0

37

нет, пусть лучше они убивают дракона, что бы увидеть форум целиком:D

0

38

Mickey написал(а):

ет, пусть лучше они убивают дракона, что бы увидеть форум целиком:D

Ахахах) Коварная хД

0

39

Rikki, на счет удаленных фиков, зимой, когда форум был закрыт на ремонт с Катей пришли к мнению, что многих  Ранетки просто отпугивают да и форум тогда чистили капитально т.е. удаляли почти все, лично я удаляла только незаконченные, и если память мне не изменяет, то относительно активные несколько месяцев висели в корзине, потом другие модераторы, которые теперь не с нами, делали что то еще, не подумала как-то, что так может случится, честно. искренне сожалею, что такая ситуация сложилась, сама недавно потеряла около 15 фиков.
P/S/ блиин, как официально написала-то, ну да ладно.

0

40

Тоонь, не надо анкеты, пожалуйста:DD
только волокита с ними лишняя, по-моему нужно максимально упростить регистрацию, серьезно, я часто регистрируюсь на разных форумах и очень раздражает, когда долго регистрируешься(где много обязательных полей) а потом еще выясняется, что нужно принести админу рог единорога, чтобы, допустим, скачивать объекты(как в моем случае). Я уж не знаю как у нас там с регистрацией но в идеале:
-имя пользователя
-настоящее имя
-e-mal
-пароль
и здравствуйте, вот вам путеводитель, тапочки возьмите какие нравятся:В

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Документация и всё такое) » ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ!!!